Іздеу
Маршруты
Карты · Красноярск · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 3,6
13 баға
21:00-ге дейін ашық
Бүгін жұмыс кестесі мерекеге байланысты өзгеруі мүмкін
8 (800) 100-75-05
Телефон нөмірін көрсету
Красноярск, проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 78А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Красноярск, фото
Беру пункті Wildberries, Красноярск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
7
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Красноярск, проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 78А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 100-75-05
Телефон нөмірін көрсету
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Бүгін жұмыс кестесі мерекеге байланысты өзгеруі мүмкін
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Возрождение-кредит
138 м
4
Возрождение-кредитМагазин БаджейУлица МичуринаПоликлиникаКраевая детская библиотека
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 3,6
13 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина А.
6 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Просто ужасно, во первых, очень долго выносят товар Во вторых, отправила мужа отдать товар на возврат, принес с утра товар, сотрудница сидела разговаривала по телефону, он отдал ей возврат, она даже не спросила код, просто кивнула головой и все «до свидания», муж по не знанию ушел, пол дня думала, почему не приходят деньги, пришел еще раз вечером, сотрудница сказала, что утром хотела догнать, но не успела, пикнула товар, сказала «все, возврат оформлен», прошел час, денег нет, в приложение товар стоит, как доставлено, отправила еще раз мужа разбирать, и только на третий раз получилось оформить возврат, сотрудница просто все два раза непонятно чем занималась, но только не работала, впечатление от этого ужасное!!!!
1
Наталья Иванова
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Хамство. Никакого человеческого отношения. Даже не прощаются. Интернет только для клиентов. Так а если я хочу посмотреть свой заказ и достаточно ли у меня денег на карте, чтобы оплатить его? Я считаю, что это некрасиво. У вас станет меньше интернета? Или это простая человеческая гнильца?
1
Алексей Развязной
7 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Неоднократно получал здесь заказы. Разные. У разных менеджеров. Ни разу не сталкивался с грубостью. А тем кто жалуется на грубость советую вспомнить классика: " На зеркало неча пенять, коли рожа кривая! " И со своими эмоциями разобраться. Вас там сотни за день проходит со своими прибабахами и ЧСВ, а человек как правило один 12 часов работает. И угождать, да кланяться никому не обязан. Пункт выдачи рекомендую! И не только этот. Везде нормальные люди работают, просто со свиньями они ведут себя по-свински. Что вполне правильно.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі