Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,3
48 баға
10:00-ге дейін жабық
8 (800) 100-75-05
Телефон нөмірін көрсету
Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный микрорайон, улица имени Дунаевского И.И., 22А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Краснодар, фото
Беру пункті Wildberries, Краснодар, фото
Тағы 9
Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
18
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный микрорайон, улица имени Дунаевского И.И., 22А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 100-75-05
Телефон нөмірін көрсету
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Дружная улица
490 м
4
Дружная улицаТЦ ЛентаАхтарская улицаЖК Времена ГодаУлица Петра Метальникова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Өзі тасымалдау
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Төлем тәсілі:онлайн
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,5
Lamoda
Рейтинг 4,2
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,9
Lamoda
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
48 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Б.
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Хочу поделиться мнением о данном пункте. Хожу более двух лет и все хорошо. Процент выкупа у меня большой ( мало отказов). 28.04 при посещении данного пункта, передо мной был клиент ( женщина), у нее было то ли три ,то ли четыре товара .она вынесла кроссовки из примерочной для отказа. Остальные товары она хотела забрать. Сотрудник ( новенькая девушка) ее заставляла выкупить товар ,тк на нем брак ( брак менее 5 мм не считается браком. Когда женщина отказалась выкупать этот товар, сотрудник все товары понес на ячейку ( и те, которые клиент хотел забрать),чтобы они упали на возврат по сроку хранения, таким образом с клиента будет списано 200 руб за каждый товар ( нарушение прав потребителей). Далее менеджер выдал мне 8 товаров ,на одном из них был заводской брак ( не прокрашена строчка на кроссовках) и началась та же песня. Я работаю управляющей на маркет плейсах ( Вб, Яндекс) . Согласно регламенту компании, если клиент отказывается выкупать и составлять заявку о браке,то сотрудник не имеет права заставить его и уж тем более забирать товары у клиента ( которые ему нужны) ,чтобы отправить их через 14 дней на склад ( как невыкуп), чтобы наказать таким образом клиента. Уважаемый руководитель,как Вы обучаете своих сотрудников, как Вы такое позволяете?? Работа не по регламенту. И еще . Заводской брак , не считается браком! Пункты на открывали, а правила не знаете!!! Стыдно;((( Так же прилагаю виды брака.. может тут руководство данного пункта с ними ознакомиться, научит сотрудников правилам)и поймет, что такое хорошо и что такое плохо. И да, направлю в АУРЕК соответствующее письмо.
1
Ольга Ф
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Несколько лет ходила в этот пункт выдач без нареканий, 4.04 был сделан возврат 4 вещей, оформили при этом только 3 вещи, 4я осталась висеть в ЛК как полученная. На мои попытки и просьбы поднять видео с камер, обращения в техподдержку, написания жалоб и т.п. реакции 0, работники только отмахиваются, чтобы замять ситуацию. В итоге вещь возвращена, деньги за нее списаны и в фонд Вайлдберриз пошло пополнение от меня. ОГОНЬ!!!
1
1
Anna
8 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Отвратительный пункт. Приношу туда заказы как продавец, каждый раз они придумывают любые тупые требования. То коробка слишком маленькая, то им не нравятся наклейки, нужно им коробка в коробке. Ходила к ним только потому что по пути было, но больше туда ни ногой и др не советую. В др пункте принимаю без каких либо нареканий, я даже как то лично сама отвозила маленькую коробку на СЦ ВБ даже они ни чего не сказали, молча приняли и кинули в общую коробку с мелкими посылками. Я подразумеваю что они теряют сами эти посылки и чтобы снять с себя ответственность заставляют небольшой товар пихать в громадные коробки.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі