Іздеу
Маршруты
Карты · Старая Купавна · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,4
58 баға
Ертеңге дейін жабық
Старая Купавна, Октябрьская улица, 19
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Старая Купавна, фото
Беру пункті Wildberries, Старая Купавна, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
19
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Старая Купавна, Октябрьская улица, 19
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Октябрьская улица
85 м
1
Октябрьская улицаКнижный магазин
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

22:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
58 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Ф.
8 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Самый ужасный пункт выдачи, как работает девушка блондинка всё время огромные очереди и проблемы с товаром,проверяешь,размер,цвет,а потом оказывается,что фирма не соответствует коду склада,хотя товар тот же,заставили писать заявление на возврат товара по браку.Моя вина в чём?! Склад неправильно вложил,а я теперь бегать должна.Не посещайте данный пункт,если хотите сэкономить своё время и нервы. При мне также было 3 подобные ситуации.
4
1
полина ч.
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Была сегодня в этом ПВЗ. Предупредили, что перед примерочной нужно досконально проверять ВСЕ товары. Я визуально осмотрела вещи -размеры совпадали, явных дефектов не было. Ушла в примерочную, из 7 вещей подошли только 2. Остальное сдала. Сотрудница начала проверять каждый шов «по миллиметру»и нашла на штанах пыльное пятно (легко счищается). Сказала, что это брак, и я ОБЯЗАНА забрать эти штаны. На мои возражения, что это просто пыль, ответила: «Я же говорила -проверяйте тщательно!»-и усмехалась, хотя я сказала, что тороплюсь. В итоге заявила: «Оставляйте всё и уходите». Я оставила все неподошедшие товары, но она до сих пор не провела их отмену в системе. Теперь боюсь, что деньги спишут за вещи, которые я сдала. Сотрудник ведёт себя высокомерно, насмехается над покупателями, нарушает правила ВБ (покупатель не обязан проверять вещи до примерочной и забирать испачканный товар).
2
Л
Ли Дия
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Сотрудник не выдаёт оплаченный заказ, требуя QR код и не что иное. Ни код заказа не находит, ни номер телефона его не устраивает. Первый и последний раз заказываю. Беспредел. Деньги берут быстро. Ни товара ни денег не получишь.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі