Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 2,9
21 баға
10:00-ге дейін жабық
Москва, улица Хлобыстова, 18, корп. 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Мәскеу, фото
Беру пункті Wildberries, Мәскеу, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
15
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, улица Хлобыстова, 18, корп. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Выхино
490 м
2
ВыхиноРязанский проспектЮго-Восточная
Улица Хлобыстова, 20
153 м
4
Улица Хлобыстова, 20Университет управленияВыхиноМетро ВыхиноСнайперская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 2,9
21 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Лариса Л.
12 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Хожу в этот пункт постоянно, иногда по несколько раз в неделю. Сотрудники всегда вежливо встречают, заказ находят быстро, в пункте порядок, с возвратом помогли оперативно (у меня все было по правилам, но они вполне могли отказать) . Сказать, что я удивлена отзывам, вообще ничего не сказать. Хорошие девчонки работают. Нагрузка у них серьёзная, но со мной всегда на позитиве. Может, дело ещё и в клиенте?
2
Пользователь М.
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Само помещение отличное, чисто, просторно. Но работники ужасные, недовольные мины, хамское общение. Всегда было жалко, старалась не обращать внимание, все- таки тяжелая работа с людьми .... А сегодня сотрудник пункта выдачи отказался принимать возврат. Отнесла возврат в этот пункт выдачи, чтобы получить свой заказ и вернуть оформленный возврат. Сотрудник сказал: где брали туда и несите! Что это за новости? Понятно что ему лень возиться (у меня было две вещи) с возвратом, но я столкнулась с таким впервые. Поэтому там всегда малолюдно. Туда просто не хочется идти. Надеюсь они скоро закроются или сменится владелец.
1
2
Пользователь С.
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Полтора года хожу на пвз.Всегда все было супер замечательно, даже когда случайно Л23 заказала всю корзину, девочка любезно улыбнулась и принесла мне почти все 100 товаров и очень любезно приняла почти все обратно. Сегодня приходила примерку обуви. Да, я заказала пять пар, да, из них к моему великому сожалению я забрала только одну, так как ни один размер не подошел. Я, пониманием относясь к истории всех возвратах, складывала все коробки и пакеты по порядку. Увы мне подошла только одна пара, все неподходящие товары я вернула консультанту. Уточню, что все пакеты с QR-кодами я максимально сохранила в порядке, а точнее положила коробку под крышку, когда я принесла четыре коробки отказа она сама все перепутала, а потом в максимально неприветливой форме начала спрашивать с меня какой пакет от какой коробки находится в этой куче, учитывая что время было 15 минут до закрытия, оповестила меня о том что сейчас программы закроется и она не сможет ничего списать, хотя я забаговеременно собрала все товары по коробкам эQR-кодом понимая ,что это займёт время. Честно говоря, было максимально хорошим настроении, но именно этот момент, максимально неприятный, заставляет очень расстроиться. Очень часто имеется резкий запах диффузора или каких-то духов. Когда долго стоишь в очереди, этот запах начинает очень раздражать. Вопрос к этому делу дник когда подходишь к пункту выдачи, сотрудник стоит курит и болтает по телефону, к этому моменту относишься с пониманием, но когда приходишь на пвз Выслушиваешь претензии а то, что сегодня целый час она « покупатель » стояла с этим парнем потому что он не сообразил и перепутал коробки ну как будто так бывает, клиент не всегда может понимать соотношения QR-кода и товара Мне кажется что человек работающий в нашей сфере не может, просто, не имеют, право обсуждать или обсуждать клиента присутствии других посетителей ту не имею. Ну как минимум это не тактично Для меня, человека работающего более 15 Лет с людьми, я считаю это максимально не права Все люди, все мы девочки, да, дословно, у нас бывает плохое настроение, но как бы там не было, мы не должны переносить свое плохое настроение, негативный опыт, плохой день на всех остальных поситителей
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі