Іздеу
Маршруты
Карты · Череповец · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,9
218 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (495) 775-55-05
Телефон нөмірін көрсету
Череповец, Ленинградская улица, 51
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Череповец, фото
Беру пункті Wildberries, Череповец, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
60
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Череповец, Ленинградская улица, 51
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 775-55-05
Телефон нөмірін көрсету
www.wildberries.ru
2

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Рыбинская улица
14 м
2
Рыбинская улицаПожарное депоУлица Годовикова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

21:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Lamoda
Рейтинг 4,4
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,2
Фаберлик
Әлі бағалар жоқ
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,9
218 баға
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
Людмила Доронина
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
03.04.26 Ужасная работа сотрудницы ПВЗ (Череповец, Ленинградская, 51). В примерочных грязно, из-за чего во время примерки были испачканы белые брюки. Сотрудница в хамской форме заявила, что "мыть полы она не собирается", и принудила меня к выкупу испачканной по вине ПВЗ вещи. Более того, она пригрозила, что если я не выкуплю товар сейчас, она проведет его в системе как "истекший срок хранения", чтобы с меня всё равно списали деньги за обратную доставку.Это прямое нарушение правил компании и злоупотребление полномочиями. Требую разобраться в ситуации !
3
Алёна С.
11 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
До ремонта был хороший пункт выдачи. Сейчас это ужас. Места мало, сотрудники хамят. Работает неадекватная дама, которой все не нравиться и пытается заставить выкупать каждый товар. Не провели отказ от товаров специально, чтобы сняли деньги за обратную доставку. Будте аккуратнее с этим ПВЗ.
2
Анастасия Алексеевна
6 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Очень разочарованна в данном ПВЗ,а именно в работе сотрудников. Абсолютно не идут навстречу клиентам,занимаются самоуправством и работают по правилам,которые им удобны и не надо будет «заморачиваться( хотя прекрасно знаю,что есть возврат вещей по браку,где нет вины покупателя)-проконсультировали в другом ПВЗ ВБ. В данном же ПВЗ говорят «забирайте и возвращайте через личный кабинет»,даже вещи,которые ты не мерил. Просишь посмотреть камеры,смотрят с таким лицом,что больше ничего не хочется просить! Судя по последним комментариям-ситуацию пункт не меняет,так что идем в другой ✊🏻 где у сотрудников есть не только работа,но и человеческий фактор)
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі