Іздеу
Маршруты
Карты · Тула · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 1,7
23 баға
10:00-ге дейін жабық
Тула, улица Болдина, 1, корп. 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Тула, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
15
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Тула, улица Болдина, 1, корп. 1
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Площадь имени 50-й Армии
630 м
4
Площадь имени 50-й АрмииРазвилкаЗавод ЖелдормашМосковский вокзалПлощадь Московского вокзала
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 1,7
23 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Лорд Палмерстон
12 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Самый худший пвз в Туле ! Сотрудники несовершеннолетние работают неофициально ! Уголка потребителя нет , книга жалоб нет . Уважения к клиенту нет ! Хотите грязь , хамство или просто поругаться тогда заказывайте товар сюда !
2
Юлия Константиновна
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Молодёжь нынче пошла обнаглевшая. Уважаемый владелец ПВЗ научите правильно общаться с людьми своих сотрудников!!!Заказала ботинки, пришла померить, проверяла всё под камерами, пошла мерить, ботинки не подошли (ну размер маленький), отдаю на отказ, молодая особа стала проверять и по итогу меня заставили , обращу внимание ЗАСТАВИЛИ (по их словам выкупить) забрать данную вещь, потому что на ботинке где-то там дырка , которую я даже не заметила, наверное я туда пришла с шилом и от нечего делать в примерочной начала эту дырку ковырять!!! нет бы чтобы хотя бы спросить это так и было или что-то в этом роде, нет, начала орать как ненормальная. В общем в этот пункт выдачи больше ни ногой. Везде принимали, и спрашивали. Ходите сами в свой пвз тогда сотрудники и владелец.
2
Polina Koroleva
13 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Просто отвратительное отношение. Отказались принимать товар, который я даже НЕ ВСКРЫВАЛА!!!!! Девушка при мне вскрыла его и сказала, что ботинки загрязнены и я должна их оплатить и только после этого делать в приложении заявку на возврат и ждать когда мне ее одобрят "Карл""???? Это нормально??? Я повторюсь, что я даже не вскрыла упаковку.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі