Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,7
238 баға
21:00-ге дейін ашық
Краснодар, микрорайон Сады Калинина, Средняя улица, 80
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Краснодар, фото
Беру пункті Wildberries, Краснодар, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
82
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Краснодар, микрорайон Сады Калинина, Средняя улица, 80
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Екатеринодарская улица
201 м
3
Екатеринодарская улицаСредняя улицаДачиНародная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

11:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,7
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,6
Lamoda
Рейтинг 4,2
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,9
Lamoda
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,7
238 баға
Осы орында бағалаңыз

82 пікір

Әдепкі бойынша
Поля
6 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Таких медлительных сотрудников я еще не встречала. Это кошмар! Во-первых на пункте выдачи затхлый запах, будто не проветривают, но это еще ладно, может я попала в такой момент. Но что касается работницы, то это ужас. 10-15 минут на одного человека? При возврате рассматривает одни брюки со всем шовчиков, с изнаночки, каждую штанину по 10 раз, сидит что-то высматривает, тридцать раз пофоткает каждый заломчик на ткани. Я конечно понимаю, что это их работа и они обязаны это делать, но это слишком! Чтобы настолько придераться к вещи и собирать большую очередь недовольных клиентов! По факту на вещах не было никаких изъянов, она просто сидела и высматривала то чего нет и фоткала. Люди заходили, стояли 10 секунд, видели эту картину и уходили. Кто-то сразу видя эту девушку разворачивался уходил и говорил надо в другой день заходить. Видимо уже знают, что быстро забрать свой заказ будет невозможно. Никогда еще не встречала таких медлительных и дотошных(в плохом смысле этого слова) сотрудников!(говорю только за одну сотрудницу, вторая норм) В других пунктах всегда вещи проверяют, но делают это адекватно, быстро и без фанатизма!
1
Виолетта
7 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Претензия только к одной сотруднице (худая в татуировках). Решила написать этот отзыв после случая 10 июня. Даже если товар не оплачен,но не подошел по размеру,она категорически отказывается забирать его, обязательно находя на нем "брак". Брак этот даже не виден на фото,потому что по ее мнению браком является любая нитка другого цвета в строчке на изнаночной стороне детской сандалии. Ее "брак" всегда граничит с абсурдом, из-за чего она отказывается принимать 90% товара. Повторюсь,речь идет о товаре,который даже не оплачен. Из-за ее загонов приходится выкупать ненужную вещь. Продавцы,к слову,не принимают возврат по браку,потому что его там объективно нет. Очень надеюсь,что скоро ее уберут,потому что жалуется все. Из-за нее приходится ходить в другие ПВЗ.
3
мира лытнева
7 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
30.08.2024 сотрудница пункта без моего ведома подменила при оплате товар и списала за него плату ,фактически провела мошеннические действия ,оплаченный товар не был выдан. Оформлено обращение в полицию . Такого персонала я не видела никогда и нигде, фактически сотрудница совершила мошеннические действия . Никому не советую туда обращаться,есть много пунктов с адекватными и честными сотрудниками
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі