Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург және Ленинград облысы · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,6
212 баға
10:00-ге дейін жабық
городской посёлок имени Свердлова, Западный проезд, 2Б
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Санкт‑Петербург және Ленинград облысы, фото
Беру пункті Wildberries, Санкт‑Петербург және Ленинград облысы, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
60
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

городской посёлок имени Свердлова, Западный проезд, 2Б
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Красная Звезда
610 м
Красная Звезда
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

04:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
Lamoda
Рейтинг 4,5
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,5
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,8
Lamoda
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,6
212 баға
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
Алина Д.
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
сотрудница данного пвз посоветовала мне выкупить товар , который подменили на складе или где либо… рассказываю , я заказала купальник , открыла в примерочной , увидела вместо своего товара совершенно другой вышла и сказала об этом сотруднице, она сказала , надо выкупать и оформить дома возврат , вам обязательно одобрят , мне отказали уже 3 раз , никак не хотят возвращать деньги !! что в итоге ?? меня обманули и не возвращают деньги , возможно сотрудница и не виновата , но она меня дезинформировала
3
3
Александра Александрова
2 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Я люблю заказывать вещи на вб, но сотрудники которые находятся конкретно в этом пвз мне перебивают всё желание, я сама работаю на пвз только не на вб а на озоне, но почему то я не ухожу за пол часа до конца рабочего дня и не отказываю в выдаче товара когда ко мне приходят за 2 минуты до закрытия… как показала практика и такое бывает. Не очень приятно приходить за пол часа до закрытия и когда тебя разворачивают и говорят что уже закрыты. Понимаю что домой хочется но и доработать так то тоже надо. Работники там косо смотрят аж не комфортно…. Я не говорю о том что лучше заказывать и на озоне, тут таких же людей тоже было много, но как минимум уважение к клиентам должно же быть в конце концов….😢
3
Ирина м.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
К сожалению , пвз очень испортился. Когда он только открылся, я была самым главным адептом его: здесь всегда были любезные сотрудницы и выдача происходила очень быстро. Сейчас ситуация изменилась, этому очень сильно способствует поведение сотрудницы Анастасии. Никогда она не улыбнется, не ответит нормально на вопрос. На мое «спасибо» при получении товара, всегда «досвиданья»(с). Неприятно. Позволяет себе обсуждать только что ушедших покупателей… я понимаю, нагрузка большая, девушка выгорела, но сейчас ее поведение уже граничит с хамством. Если так тяжело работать с людьми, значит, возможно, эта работа не для нее.
3
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі