Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,4
71 баға
22:00-ге дейін ашық
Санкт-Петербург, Долгоозёрная улица, 12
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Беру пункті Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 12
Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
40
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Долгоозёрная улица, 12
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Комендантский проспект
1,42 км
2
Комендантский проспектСтарая ДеревняПионерская
Долгоозёрная улица
247 м
4
Долгоозёрная улицаКомендантский проспект, 30ШколаКомендантский проспект, 34Долгоозёрная улица / Проспект Королёва
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,6
Яндекс Маркет
Рейтинг 5,0
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
Lamoda
Рейтинг 4,3
Иварт авто
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
71 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
Маргарита В.
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Прекрасный пункт выдачи заказов! Хожу сюда уже года 2-3. Уже переехала на другой адрес подальше, но все равно до сих пор заказываю все сюда (ибо в других пунктах выдачи бардак полный) Этот пункт выдачи всегда чистый, бывают стоят коробки с заказами, если не успевают разобрать, но это не критично. Заказы все в порядке, всегда на месте. Сотрудник вежливый и доброжелательный. Помню когда еще в самый первый раз пришла и заказала вещи на примерку - не не заметила тогда, что мне в комплекте (топ+юбка) топ пришел не того размера. Заметила уже в примерочной. Сотрудник рассказал, что в таких случаях делать и помог оформить заявку на возврат по браку. В общем, мне очень нравится этот пункт выдачи, и персонал. Советую. Негативные отзывы как будто бы пишут хейтеры..
3
Ebony Mo
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Не понимаю откуда столько плохих отзывов. Пункт чистый и удобный, единственный куда можно заехать с коляской. Сотрудники всегда вежливые и улыбаются, особенно всеми нелюбимый «мужчина в очках», не пойму где он вам все швыряет и хамит… хожу в пункт уже 1,5 года по 2-3 раза в неделю и ни разу не видела с его стороны хамство. Пакеты всегда предлагает сам! Ощущение что все негативные отзывы ниже написаны специально.
5
4
Екатерина
2 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Видимо, негативные отзывы оставляют те, кто ищет куда выплеснуть свою плохую жизнь или те, кто любой «не такой» взгляд принимает на свой счёт😁 Отличный пункт выдачи, вежливые и доброжелательные сотрудники. Постоянно сюда хожу. Недавно обращалась с просьбой помочь разобраться с заказом и приложением, мужчина спокойно объяснил что и как. Сотрудники на (любом) пвз не роботы, у них есть своя жизнь, проблемы. Больше понимания и уважения к людям и будет у вас всё хорошо😁
6
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі