Іздеу
Маршруты
Карты · Люберцы · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,3
49 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (495) 775-55-05
Телефон нөмірін көрсету
Люберцы, Шоссейная улица, 2В
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Люберцы, фото
Беру пункті Wildberries, Люберцы, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
34
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Люберцы, Шоссейная улица, 2В
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 775-55-05
Телефон нөмірін көрсету
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Котельники
1,37 км
2
КотельникиЖулебиноЛермонтовский проспект
Гарнизон
106 м
4
ГарнизонГородок А гарнизонаШоссейная улицаМосковская улица2-е отделение полиции
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,3
49 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Крюкова
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Единственный плюс-близость к дому. Пункту требуется ремонт, очень грязно и потрепано. Сотрудница, видя, что я зашла на пункт, не потушила сигарету, а стояла и продолжала курить, я ждала её внутри. Я сама работаю в общественной сфере, но так игнорировать клиентов-дно. Руководству следует получше выбирать сотрудников. Дополняю отзыв, и к сожалению, уменьшаю звезды до единицы. На пункте работает девушка Анжела (знаю имя, тк росли в одном дворе). Воспитания ноль. При клиентах обсуждает личную жизнь, кто ей там что предложил, интимные темы в том числе. Приводит на пункт своих друзей и обсуждает с ними личные темы. Кушает при клиентах (это следует делать, когда клиент выйдет на улицу). Кидает пакеты с заказами на стол, не думая, что там может быть что-то хрупкое. Выглядит очень неопрятно, постоянно грязная голова и руки, забирать заказы из её рук не хочется. Вынуждена отказаться от посещения этого пункта, пока хозяйка (она, кстати, прекрасная женщина) не разберется со своими сотрудниками и видом самого пвз. Буду заказывать в другой
3
1
Татьяна Сергеевна
9 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Пункт требует ремонта, пахнет плесенью, все грязное, куча коробок, постоянно меняются сотрудники пвз и контингент сотрудников порой желает лучшего, иногда они приходят с детьми, которые зимой спали в одежде на полу... Ощущение дна и безысходности какой то, решили больше в этот пункт не ходить, последняя капля, когда не хотели брать возврат из-за "невидимого" брака... 🤷
1
Виктория Солодова
7 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Пришла сегодня за своим заказом, продавец выдала товар, на подошве обуви была небольшая черточка, я о ней сообщила, после чего продавец сказала что это брак и даже померить нельзя), ну а если я отнесу обувь в примерочную то уже отказаться нельзя будет. Что за бред. Я даже не смогла посмотреть размер! Хотя сообщила что для меня черточка не проблема, если размер подойдет- выкуплю) в общем в этот пункт выдачи больше не прийду. Еще минус нет мусорки, все свое с собой забирайте) и еще не понравилось что в эту смену очень душно было, хотя кондиционер установлен. Дышать нечем
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі