Іздеу
Маршруты
Карты · Фрязино · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,4
98 баға
10:00-ге дейін жабық
Фрязино, Полевая улица, 27
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Фрязино, фото
Беру пункті Wildberries, Фрязино, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
40
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Фрязино, Полевая улица, 27
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Полевая улица, 29
113 м
3
Полевая улица, 29Автостанция ФрязиноПроспект МираЧижово
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

00:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
98 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
Олька Сава
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
С открытия всегда ходили только в это пвз. Всегда всё было замечательно, помогут, подскажут. В этом году появился сотрудник (кудрявый, молодой человек, имя не пожелал сказать), постоянно придирается, вещь на отказ не принял, хотя даже в примерочную с ней не ходили, в его смену всегда грязно, что даже в кабинке переодеться страшно, что запачкаешь вещь и у тебя ее не примут. Освещение хотелось бы лучше и кондиционер не включать в кабинку. Попросили у него номер руководителя, он не дал, но и наш телефон не взял, чтобы с нами связались (хотя в законах Вайлдберриз прописано, что сотрудник должен уведомить руководителя и взять наш номер для связи). Пакетов на виду нет, приходится постоянно выпрашивать
Мед.оборудование О.
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Отвратительные работницы ,а точнее работница этого пункта выдачи .Не приятная,грубая,не приветливая и далеко не умная девушка блондинка (мне показалось ее имя Ангелина)Но она работала вечером 04.12.2025 г. Рекомендую владельцу пункта обратить внимание на своих сотрудников и обучить персонал работать с клиентами.Вокруг осень много пунктов в шаговой доступности,но по понятным причинам в этот пункт я теперь ни ногой.
1
1
Роксана428
11 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Хорошие, грамотны девочки на выдаче товаров. Быстро выдают заказ и подробно инструктируют по работе маркетплэйса, помогают с возвратом товаров.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі