Іздеу
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,9
296 баға
09:00-ге дейін жабық
Нижний Новгород, посёлок Мостоотряд, 23
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Нижний Новгород, фото
Беру пункті Wildberries, Нижний Новгород, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
70
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Нижний Новгород, посёлок Мостоотряд, 23
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Мостоотряд
216 м
4
МостоотрядЖК ТорпедоПосёлок МостотрядаМикрорайон Торпедо – КонечнаяОреховская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

05:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,1
Lamoda
Рейтинг 4,5
Gelios52
Рейтинг 4,6
Lamoda
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,9
296 баға
Осы орында бағалаңыз

70 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Воронина
4 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Если честно, даже не понимаю, откуда у этого восхитительного пвз появляются отзывы с одной звёздочкой, возможно у кого-то просто какие-то личные неприязни. Я хожу на этот пункт полтора года, заказываю очень часто, и хочу сказать, что это самый лучший пункт в округе. Сотрудницы одни и те же, очень вежливые и порядочные девушки, работают хорошо, всегда приветливы, здесь всегда чисто, хорошо пахнет и владелец молодец, заботится о своих посетителях, здесь есть свои внутренние правила, запрет на прохождение с животными. Это единственный пункт, спасибо вам, что сохраняете чистоту и порядок, есть пункты рядом с домом, но я хожу именно сюда,потому что здесь лучше всех,пусть подальше,но комфортно. А очереди здесь из-за того, что людей тянет именно сюда, потому что здесь уютно. Примерочные чистые просторные, Светло, тепло, одни плюсы. И никогда не пахнет животными!
Наталья Б
6 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Хороший пункт выдачи . Две молоденькие девушки работают . Очень приятные в общении, вежливые и аккуратные . Когда прихожу с внучкой , она сразу садится рисовать за столик . Вся атмосфера в пункте выдачи зависит от работника , если он (работник )приятный, опрятный , в хорошем расположение духа , то и клиентам хорошо.
2
1
Maria Sedova
17 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
9 июня пришла в Вайлдберриз за заказом, стоял парень на крылечке курил,не спеша, долго я стояла ждала пока он покурит. Пришёл отсканировал мне товар, я посмотрела примерила и вернула обратно, так как не подошли, так вот он принял один товар при мне и сказал что всё можете идти, в итоге сейчас 10 июня, решила зайти в личный кабинет сбербанка, он не понятно по какой-то причине, хотел у списать деньги за товар, но не получилось так как не хватило для списания. Вопрос:зачем он произвёл оплату, если товар я не взяла????? 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ С какой целью он это сделал. Хорошо, что на счету не было денег, а то всё тютю ушли бы. Такое сталкиваюсь первый раз.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі