Іздеу
Маршруты
Карты · Курск · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,3
43 баға
10:00-ге дейін жабық
Курск, Студенческая улица, 4
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Курск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
14
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Курск, Студенческая улица, 4
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

ТЦ Линия
148 м
4
ТЦ ЛинияЮго-западный государственный университетАвиаавтоматикаЮго-Западный государственный университетЗапольная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
43 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Л.К.
7 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
колА бы не поставила этому пункту! Во пеовых , очень часто одна из сотрудников , девкшка молодая, сидит с парнем своим и выесняет отношения, иногда шепотом иногда громко. Последний раз парень обилелся, что ее (т.е. сотрудника) никто не подменил на пару часов на работе , что бы забрать выигрыш- мандарины. Но сегодня 17.12.24г подойдя к порожкам , поняла что это последний мой поход в эту точку. Огромная корка льда, которая не чистилась на ступеньках никогда!!! Ребенок упал, хорошо что не разбился сильно, в противном случае я бы вызвала скорую ,составила акт- что именно на этих порожках упали и нанесли травму , и через суд вы бы заплатили за причинение вреда здоровью. Не ужели у девушек сотрудников ,такое высокое мнение о себе ? Нельзя взять в руки лопату или веник и почистить? Кто должен это все чистить: территорию около своего ПВЗ и порожки!!!?
1
Маржона Закирова
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Сегодня пришла в этот пункт выдачи забрать свои заказы где то в 20:32, сотрудники сказали если возврат не делаете отдадим ваши товары потому что мы закрыли уже возвратную коробку не сможем возврат сделать в противном случае завтра приходите .Не пойму почему сотрудники так поступали с клиентами хотя у них смена по идее до 21:00 .Еще погода на улице была ужасная, тяжело было ходить чтобы приходить столько время ушла а они просто обратно отправили
Ирина Корнилова
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Ужасная сотрудница Анастасия. Забирала посылку 3.06.2025. На 2х из 3х рубашек были какие то мелкие пятнышки, сотрудница отказалась принимать возврат. На просьбу позвать кого то из начальства ответила отказом, общалась грубо. На мой отказ оплаты товара, пока не поговорю с начальством, молча списала деньги БЕЗ МОЕГО согласия и начала дальше обслуживать людей, чем нарушила мои права. Буду обращаться в Роспотребнадзор. До этого все девочки,работающие там, обслуживали отлично.
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі