Іздеу
Маршруты
Карты · Воронеж · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,0
36 баға
Ертеңге дейін жабық
Воронеж, улица Ильюшина, 13 · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Воронеж, фото
Беру пункті Wildberries, Воронеж, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Воронеж, улица Ильюшина, 13этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Шидловского
258 м
4
Улица ШидловскогоИнститут ФСИНМикрорайон НефтебазаБаррикадная улицаНефтебаза
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,0
36 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Рычкова
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Раньше был хороший пункт, в самом начале открытия. Сейчас, если вы пропустите "потерю блеска" на туфле, то придется выкупить товар и доказывать продавцу, что не так, чтобы товар оформили на возврат. Согласна, что товар нужно проверять перед примерочной,на одной паре обуви я пропустила царапину на каблуке, тут вопросов нет, выкупила. Но "потеря блеска" -это что-то с чем-то.Некоторые дефекты просто невозможно увидеть, если ты не работаешь в пункте выдачи и у тебя не наметан глаз . Три пары обуви забрать домой -это неприятно. Плюс ко всему, долгая выдача и долгий отказ стал. Постоянно очереди.
4
мария колесник
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Что это за пвз который постоянно закрыт, то на прием товара, то на выдачу люди стоят ждут, то на 15 минут закрыт, а потом выясняется что приехал поставщик, то пакетов нет, а они висят..... да, девочка извиняется, но ина не в чем не виновата. Вопросы к руководству, не умеете работать, для чего тогда место занимать? Вынуждены к вам идти, потому что закрыли единственный нормальный вб на Шидловского. Больше к вам ни ногой.
darmogray186
6 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Грубые сотрудники. Раньше специально туда заказывал товар , теперь не хочется туда идти. Пришёл заказ не того размера и меня сотрудник отчитывает чтоб я не покупал у этого продавца , якобы он часто ошибается. Мерить ничего толком не дают, типо вы все испачкаете и будете выкупать . Нужно все 100 раз проверить чтоб не попасть в ситуацию доказывания сотруднику что ты ничего не подменил .
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі