Іздеу
Маршруты
Карты · Дондағы Ростов · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 3,7
53 баға
10:00-ге дейін жабық
Ростов-на-Дону, Извилистая улица, 9
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
29
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ростов-на-Дону, Извилистая улица, 9
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Аллея Роз
430 м
2
Аллея РозПереулок ПржевальскогоПлощадь Плевен
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 3,7
53 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Тамара Г.
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Всё точка. Последний раз ходила на этот пункт. Культуры ноль, негатива и хамства выше головы. Нигде больше с таким хамством не сталкивалась, как в этом пункте выдачи. Полная блондинка ведёт себя очень по хамски со всеми. Ещё не померила, уже настроение испортила. В итоге мерить желание пропало, ушла и решила, больше ни ногой сюда!
3
Худякова М.
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Добрый день. Вчера был крайний раз, когда посетила данный пункт. Неприемлемое общение сотрудницы полной блондинки. В первой ситуации отказалась принимать товар (был померян) придравшись к еле еле заметному светло белому пятну на внутренней стороне кроссовка (именно этот левый я не мерила, к слову), решила вернуть потому что не подошли по размеру. Пришлось выкупать. Получила отказ по возврату. Оформила еще раз ( указав что не подошел размер - одобрили, понесла в другой пункт - приняли (при этом попросила девочек найти якобы брак, естественно они не смогли его найти, только посмеялись, когда я им показала (сама еле его нашла). Через пару дней заказала снова белые кроссовки (пять пар). Пришла в этот пункт, проверила перед тем как мерить, на одном нашла явно выделенное маленькое пятнышко, показала сотруднице сразу, на что она дерзко ответила, что мерить я вам их не дам. Хотя я хотела выкупить эти кроссовки, если бы подошли по размеру, не смотря на это еле заметное пятнышко. Предложила ей померить хотя бы перед камерой, на что получила опять кучу негатива. В итоге ушла ни с чем. И так было не однократно. Каждый раз идешь в этот пункт и молишься, чтоб весь товар подошел, дабы не сталкиваться с хамством и не довольными лицами. Просьба обратить внимание руководства и провести беседу с сотрудниками. Если им не нравится их работа, пусть пойдут работать в другое место. И таких отзывов куча у моих знакомых, именно на полную сотрудницу. К сожалению не знаю имени. Но в этот пункт теперь ни ногой... А если кто то хочет получить негатив - советую посетить.
3
Kasatik
2 деңгейлі қала білгірі
4 шілде
Совершенно хамское поведение персонала. Хорошо, нет проблемы в том, что работники не здороваются даже в ответ на приветствие (работа с людьми - тяжелая работа), но то, что они вместо того, чтобы помочь разобраться с возникшими вопросами, начинают хамить и выгонять, это уже за гранью моего понимания.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі