Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,0
48 баға
10:00-ге дейін жабық
+375 17 359-19-00
Телефон нөмірін көрсету
Минск, бульвар Шевченко, 26
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Минск, фото
Беру пункті Wildberries, Минск, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
30
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, бульвар Шевченко, 26
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 17 359-19-00
Телефон нөмірін көрсету
www.wildberries.by

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Площадь Якуба Коласа
2,57 км
2
Площадь Якуба КоласаНемигаПлощадь Победы
Кинотеатр Киев
72 м
4
Кинотеатр КиевКиевский скверКаховскаяТрикотажная фабрикаОсипенко
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,0
48 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир Гончаров
5 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Удобное расположение (недалеко от остановки) большое помещение, свободно без толкотни можно проверить товар, есть две примерочные, а главное стоит шикарный кофейный автомат самообслуживания с огромным выбором напитков, очень вкусных и недорогих!
М
Мелехова Анна
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Вб самого начала был закрыт в 20:38, а висела табличка что открыто, через пару минут идут парень с девушкой(работники этой точки) заходят в нутрь и только потом уже повесили табличку, что у них перерыв. Очень неприятно, особенно когда начинался потихоньку дождь, а ждать уже не было смысла, поэтому не очень приятно было бы стоять дальше под дождем
Рита
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
На данный момент самый страшненький и неприятный пункт пвз, что попадался в Минске. Неопрятно как-то, неуютно, помещение большое, но пустое, тускло освещенное, сотрудники по большей части равнодушные, медлительные, сами на контакт не идут (условно, если придёт человек без опыта покупок на вб, он не поймёт, что заказ нужно закрыть — сотрудник может просто сидеть или где-то стоять и всё; на других пвз сотрудники, если видят, что клиент закончил и стоит без дела, уточнит — "всё забираете, можно закрывать?"). Конфликтов не было, хамства тоже, просто, возможно, сказывается контраст с другими пвз, где сотрудники как правило очень милые и коммуникабельные) Здесь не минус к работникам, просто очень заметна разница. И да, тоже попадала на непонятные приколы, ака сидящий перед стойкой выдачи в груде мешков на полу подросток (возможно, друг/подруга сотрудников). В общем, с таким пвз комфортнее будет вызывать доставку на дом.
7
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі