Іздеу
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,1
153 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (495) 775-55-05
Телефон нөмірін көрсету
Нижний Новгород, Канавинский район, жилой район Мещерское Озеро, Мещерский бульвар, 3, корп. 3 • этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Нижний Новгород, фото
Беру пункті Wildberries, Нижний Новгород, фото
Тағы 16
Шолу
Фотосурет
26
Пікірлер
61
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Нижний Новгород, Канавинский район, жилой район Мещерское Озеро, Мещерский бульвар, 3, корп. 3этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 775-55-05
Телефон нөмірін көрсету
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Стрелка
149 м
2
СтрелкаМосковскаяМосковская
Улица Сергея Есенина
500 м
4
Улица Сергея ЕсенинаФОК МещерскийДолжанская улицаМетро СтрелкаЗапорожская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

06:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Ozon
Рейтинг 4,2
Ozon
Рейтинг 4,3
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,5
Ozon
Рейтинг 4,3
Lamoda
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
153 баға
Осы орында бағалаңыз

61 пікір

Әдепкі бойынша
Ярославна Родионова
6 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Всегда все было хорошо и вот позавчера 10 мая крайне разочаровалась в этом пункте выдачи Девушка предложила перезаказать товар, просто потому что она не знает где он лежит. Когда я уточнила можно ли завтра прийти не в ее смену, она сказала , что можно. В итоге: пришла на пункт выдачи, а от моего лица оформлен отказ от товара. Товар я не видела, мне его не отдали. Ладно хоть деньги не списали... Спасибо. Обучайте пожалуйста новый персонал лучше.
Мария Л.
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Самый ужасный wb на Мещере.Начинали хорошо,но в за последний год все кардинально испортилось.Во-первых ,сотрудники меняются каждый 2-3 недели (это говорит о том ,что руководитель не справляется ,либо выставляет такие у ловия ,что ребятам не по силам ).Во-вторых ,из-за постоянной замены кадров - потеря заказов !В -третьих,безумные очереди и жара в помещении!Я уважаю труд людей ,терпеливо жду потерянные заказы ,очереди ,но дошло до того ,что сотрудники даже не извиняются за потерю и будто это стало нормой + когда заказывала 4 пары обуви,это было необходимостью (у меня женский редкий 41 р и очень тяжело найти свой размер ) одна из сотрудниц так была не довольна ,что даже не скрывала свою агрессию по отношению ко мне.Хожу теперь чуть подальше ,на Есенина ,мне нравится .
1
Nasty a A.
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
пунк превратился в место тусовок для подростков, либо работают толпой, либо зовут своих друзей и сидят все вместе. любой товар будут искать по десять минут, в итоге в приложение статус заказа «можно забирать», а по факту не могут его найти и просят подойти потом. убедительная просьба обратить внимание на работников пвз, на их возраст и дисциплину!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі