Іздеу
Маршруты

Wildberries

Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
81
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
206 баға
Осы орында бағалаңыз

81 пікір

Әдепкі бойынша
Егор
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Хочу выделить сотрудницу Дарью, хороший сотрудник, отзывчивый, всем улыбается. По возможности поднимите ей зарплату! Такого сотрудника нельзя терять. Сам пункт чистый и находится в удобном месте.
An
12 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Часто грязно, все завалено коробками, для осмотра товаров мало места, примерочных только 2, а это ожидание даже днём, а вечером ночуют покупатели в ожидании примерки. Воняет, как в конюшне. Сотрудники злые, грустные, не приветливые.
depressuxa
5 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Только что девочки мне выдали заказ, все быстро и оперативно сделали, не было никакой очереди 🙌 Чистый и уютный пункт выдачи Большой плюс, что пункт находится рядом с домом
3
1
Александра Картунова
5 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Хороший пункт выдачи с работниками, быстро отдающими заказы. Принимают очень оперативно и также оперативно находят на складе. Не грубят, все вежливые, все опрятные, спасибо!
2
Лера
13 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Персонал никогда не здоровается, ищут очень долго посылки, всегда огромнейшие очереди, могут случайно толкнуть когда бегают туда-сюда, не предлагают пакет. Само помещение просто мизерное, всегда в завалах
4
Антонина К.
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Отвратительный пункт выдачи! Условий никаких! Две грязнючие примерочные! Положишь свои вещи на пуфик в примерочной- грязные становятся. Померишь обувь на коврике в примерочной- подошва будет как после прогулки по болоту! Сотрудницы пункта выдачи разговаривают во весь голос на личные темы, не стесняясь посетителей ( с учетом что пункт выдачи 2 на 2 метра, всего две примерочные в метре от их стойки!). Рассмотреть подробно свой заказ перед камерами до примерочной невозможно! Так как чтобы принести заказы других посетителей сотрудники постоянно проходят через вас! Разойтись двум людям там невозможно, поэтому они постоянно просят пропустить их туда и обратно! С учетом что проходимость в этом пункте большая (просто нет альтернативы рядом), эти телодвижения постоянные! Сказать некомфортно - ничего не сказать. После проверки нескольких вещей в таких условиях, остальные взяла в примерку без проверки под камерой, оставив специально шторку открытой (заказывала обувь). Из заказанных 4 пар обуви и 3 платьев, сообщила сотруднице что выкупаю 1 пару обуви и 1 платье. По осмотре отказных вещей одна из сотрудниц заметила на одной паре обуви малозаметный заводской брак (очевидно заводской). Конкретно эту обувь я не мерила вообще (левый лофер не мерила, мерила только правый). Левый был не мерен ранее вообще, абсолютно чистая подошва и сложенный задник). Но сотрудница пункта отказалась принимать отказ, утверждая что это я в примерочной могла испортить обувь (хотя там очевидный заводской брак!). Смотрели камеры, почти час разбирались, и по итогу сотрудница забрала все вещи и сказала, что закроет заказ сама и деньги спишутся с моего счета без моего ведома! Отказалась выдавать вещи, которые я в самом начале сообщила, что хочу выкупить!! После часа перепалки я забрала обувь и оформила возврат через заявку, так как не имела возможности более с ними разбираться. Но этот пункт выдачи - ад! Давно отказалась от вб в пользу озона только из-за этого пункта выдачи, насколько дискомфортно делать покупки через него, но в этот раз пришлось сделать заказ и оказалось еще хуже, чем было раньше! Владельцы, не позорьтесь! Если не можете создать нормальные условия, не надо заниматься этим бизнесом!
Анна Бородина
8 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Пункт самовывоза маленький, всё заставлено коробками с товаром. Посмотреть и примерять вещь негде. Не позорьтесь, снимите помещение побольше! Заказываю в другие места, лучше подальше пройти.
Артём Чистюхин
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Отличный пункт выдачи. Работники добрые, честные. Заказываю. Не первый раз. Все отлично. Товар в идеальном состоянии. Последний раз заказал монитор. Который приехал в идеале. Но нечаянно забыл. Там пакет с документами. Забыв про него. На неделю. В итоге прибежал. И мне его вернули. Вообщем, доволен. Побольше бы таких сотрудников.
3
sagrms
10 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Обстановка в пункте выдачи зависит от того кто выдаёт товар. Одни никогда ничего не успевают и у них всегда стоит очередь, а у других всегда чин чинарем.
1
Саша
2 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Хороший пвз, отличные сотрудники! очень милые ребята. Работают достаточно быстро. Сам пвз тоже неплохой, чистый, но маленький(( но не смотря на это ставлю 5⭐️🔥
3
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Самый грязный, неудобный пункт с вялыми равнодушными сотрудниками. Одна кушетка узкая ,которая заставлена какими то коробками с мусором А клиентам куда приткнуться? И вечно спящие разные работники Ни тебе здрасьте ,ни хорошего дня .
10
1
Кирилл
8 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Ужасный ПВЗ, работает только 1 примерочная, остальные просто задернуты типо там кто то есть, но по факту заняты товаром. Работники ходят с лицами, что им все обязаны!
3
1
Lena Portofino
6 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Мне не нравятся собаки на пвз. Тесно, народу полно, еще с собаками теперь пускают, хотя висит табличка, что это запрещено. Наведите пожалуйста порядок
3
4
Юлия Медведева
9 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Хороший пункт, все быстро выдают, очередей нет! Товары хорошо упакованы. Примерочных три, есть ложки для обуви и дополнительный свет в кабинках! Сотрудники доброжелательные всегда здороваются и прощаются! Приятно!!!
4
Наталья Т.
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Отличный пункт выдачи, несмотря на небольшую площадь и большое количества товаров сотрудники всегда доброжелательны и отзывчивы, спешат помочь клиентам всегда. Большое спасибо за вашу работу!
3
Baby Peach
4 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Если раньше, я могла назвать этот пункт - лучшим. То сейчас могу честно сказать, что он худший. Обслуживание стало ооооочень медленным, сотрудники ленятся, хамят прямо в лицо. Посылка пришла на пункт выдачи - день назад, а подтвердили готовность к выдачи, только сегодня. Большая текучка персонала, одна Туся осталась и то, стала хуже работать. Очень разочаровываете. И безумно жаль, что директору абсолютно всё равно и не горит желанием, улучшать что-то в своём бизнесе. Деньги капают и на том хорошо.
7
Любовь Круглова
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Самый лучший пункт выдачи в Москве!!!Чисто ! Сотрудники работают быстро профессионально и с душой к своим клиентам! Рекомендую его жителям этого района 1000%
3
3
Александр Градобоев
21 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Быстро обслуживают, рядом с домом. Ниразу не было проблем с сотрудниками. Ребята молодцы.
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Очень хороший пункт, живу недалеко и заказываю много раз именно туда. Хорошие работники, коробки приходят целыми! :) Вообщем 5 звёзд!)
1
1
София Х.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Пункт выдачи маленький, все толпятся. Одна кабинка для примерки была полностью забита коробками непонятно по какой причине, хотя там всего этих кабинок три штуки (доступно только 2), а народа много 🤨
7
3
Марина
7 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2022
Приветливые и оперативные сотрудники, чистое помещение, примерочные со светом и в отличном состоянии👍🏻 пункт выдачи порадовал
2
Оксана Спасенкова
8 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Очень удовлетворительный пункт доставки тов-ов. Не активные и замученные работники. Помещение средней чистоты, ну и площадь конечно маловата.
3
1
Анна Анна
7 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2023
Очень хороший пункт! Время ожидания выдачи товара минута максимум. Оперативные ребята работают, молодцы! Обратила внимание, что если у клиента возникает вопрос, все спокойно объясняют и помогают.
Кирилл Антохин
10 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Отличный пвз, после не большого ремонта и перестановки стало только лучше, работают классные ребята Желаю только процветанию этому месту Ставлю 10 звезд из 5
3
Елена Лазарева
6 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Сотрудники пункта выдачи очень вежливые,всегда чисто и аккуратно
3
татьяна к.
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Здравствуйте! Сегодня была свидетелем , как сотрудник общалась с покупателем , хамила, грубила, кривляла лицо, угрожала и тут же побежала на балкон звонить руководству и в наглую врать и ласково говорить. Мы с мужем свидетели этого свинства, никогда не здороваются, хамки . А скандал из-за того, что попросту нет см места, где покупателю смотреть товар под камерами , был приказ уйти , на что покупатель ответила, где же нам разместиться ? Ответ,, приемка в приоритете! "Угрожали полицией, но побежала врать шефу в каждом слове! Прошу проверить камеры и наказать эту хамку, девушкой ее не назвать , а я просто рядом и свидетель, очень надеялась на полицию, дали бы показания в поддержку покупателя, но увы, хамка убежала врать .
2
1
Александр
15 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Хороший пункт, в удобной локации, есть доставка.
3
Эльвира Климцова
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Время работы с 10 до 21. Пришла в 13.10, закрыто на 15 минут. Или делайте официальный обед, чтобы люди знали, когда не приходить, или пусть обедают по очереди. Невозможно занятому работающему человеку ждать под дверью 15 минут.
6
3
Elena
19 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Рядом с домом, быстрая выдача, работает шустрая и приветливая молодежь. Раньше получала товары у работы, сейчас только здесь. Удобное расположение.
2
Я
11 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
Темно хоть и сделали свет на зеркалах.и мало места для хранения видно им неудобно.нет полочки куда положить вещи внизу как у всех валберис. Удобно то что почти рядом с домом.хорошие ребята работают никогда не покажут настроение или что они чем то недовольны
1
Валерия
3 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Всегда приходила в пвз с собакой. Недавно появилась наклейка, что с животными нельзя. Закона, запрещающего посещать общественного места с животными, нет. У меня воспитанная собака, стояла рядом и даже звука не издала, на что девушка сказала, что можно получить штраф. Нет закона - нет штрафа. Считаю что эта наклейка появилась по желанию сотрудников пвз. Как мне забирать товары для животных?
3
4
Надежда Якомасова
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
В пункте всегда чисто и очень вежливый персонал. Для меня очень удобно расположен.
3
2
Елена Мо
10 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Очень удобно, рядом с домом. Всегда чисто и доброжелательный персонал. Благодарю!
2
1
Арахмалла ибн-гасаннинова
17 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Чисто спокойно.как то попросили ребенку срочно в туалет так вынесли ведро и рулон дали.зимой.спасибо.
2
1
lesay goga
17 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Стандартная выдача , чистое помещение, сотрудники приятные, вежливые.
1
Татьяна Яблокова
22 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2022
Очень хороший пункт. Чисто. Парень что там работает, очень вежливый. Расположен вблизи дороги и парка.
Инкогнито 6343
5 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
захламлено коробками, очень маленький пункт выдачи.
Екатерина Александрова
7 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Девушки работают молодые, молодцы, но в самом пвз грязно.
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Удобное расположение, всегда приветливый персонал. Оперативное обслуживание. Мне нравится)
1
Тимур Гасанов
6 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Всё ок. Но 1 раз перепутали номер заказа и искали посылку больше 3 часов!
Elis
11 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Пвз постоянно закрыт. Как не придешь: висит табличка «перерыв», которые длятся по 30-40 минут в разное время суток
2
2
Ольга Д.
6 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Хороший пункт выдачи, близко, удобно. А главное сотрудники всегда вежливые и сдержанные))) 👍👍👍
3
Хоаким
7 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Народу всегда мало. Около дома. Удобно. Очень хорошее место.
Денис Спиридонов
17 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2022
Расположение точки хорошее, меня очень быстро обслужили, было чисто, никаких нареканий
Ольга Ермакова
9 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
отличный отзывчивый персонал. Нет столпотворения, всегда чисто и уютно.
Šašaÿ Ķůðošaÿ
11 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Чисто. Сотрудники очень вежливые. Приятные люди. Супер
3
Ирина 007
25 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Отличный пункт, вежливые менеджеры. Чисто,сухо и тепло.
Екатерина Петрова
8 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Быстрая доставка , приветливый персонал 🔥
3
1
Alexandra Moya
6 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Очень хороший пункт выдачи!нет очередей и приветливые работники!
Наталья Кравченко
13 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2022
Точка расположена удачно с точки зрения пешехода: у подъезда остановка автобуса. С парковкой хуже, заезжаем на прилегающие дороги «во двор». Ни разу не столкнулась с другими посетителями - меньше вирусов. Внутри помещения не хватает сиреневого цвета на фирменной вывеске - для быстроты ориентации в конце «туннеля». Приятный ненавязчивый сотрудник быстро сканирует код и выдаёт бандерольки.
  1. 1
  2. 2