Анастасия
5
Анастасия
0
жазылушы
0
жазылым
66,9к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сақтау
Шілде 2024
Очень хороший магазин! Большой выбор продуктов и хороший персонал:) уютно внутри,также внутри магазина есть кафе,ресторан,аптека и многое другое!Спасибо за такой отличный магазин:)!
Магнит
Москва · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2023
Очень хороший магазин, добрые кассиры, много выбора продуктов и небольшие цены(покрайней мере справедливые) ни один раз не нашла просрочку. 5 звёзд, спасибо! :)
Fix Price
Москва · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Тамыз 2023
Здравствуйте, магазин очень хороший, кассиры добрые, относятся с уважением :) хотела бы попросить сделать специальную бумажку для росписи ручек,потосу что покупать не пишущие не хочется. Поэтому 4 звёздочки ( если бы могла, поставила бы 4,5)
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сақтау
Тамыз 2023
Здравствуйте, очень хорошое заведение! Все красиво оформлено и самый добрый, лучший персонал, все вкусно и сидеть там одно удовольствие (была с мамой и кушала там пиццу) 5 звёзд!)
Красная площадь
Москва · Көрікті жер
Сақтау
Тамыз 2023
Очень хорошое место, чтобы погулять с семьёй. Недалеко есть гум где есть мороженное:) бой курантов, красивые виды, много людей, вкусное мороженное которое есть рядом, все это 5 звёзд! Если не знаете где погулять, выбирайте Красную Площадь:)
Wildberries
Москва · Беру пункті
Сақтау
Тамыз 2023
Очень хороший пункт, живу недалеко и заказываю много раз именно туда. Хорошие работники, коробки приходят целыми! :) Вообщем 5 звёзд!)
Зарядье
Москва · Саябақ
Сақтау
Тамыз 2023
Красивый вид, ездила в июле! Там даже можно посидеть если устал(а) :) Мне все очень понравилось! Если думаете посетить или нет, однозначно да!
Вкусно — и точка
Москва · Тез тамақтану
Сақтау
Тамыз 2023
Ставлю 5 звёзд, все понравилось. Правда пришлось долго ждать заказ, но это не критично,потому что было много народу. А так все хорошо, вкусно, и персонал 👍
Оттепель
Москва · Кафе
Сақтау
Шілде 2023
Все вкусно,красивые блюда,хороший персонал, спасибо большое :) 5 звёзд не жалко!