Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар өлкесі · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,7
102 баға
21:00-ге дейін ашық
станица Новотитаровская, улица Ленина, 274
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Краснодар өлкесі, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
25
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

станица Новотитаровская, улица Ленина, 274
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Леваневского
20 м
3
Улица ЛеваневскогоСоветская улицаЦентральнаяКоттеджный посёлок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

13:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,7
102 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Шамрицкая
5 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Не рекомендую этот пункт выдачи. Заказала 4 летних костюма. В пвз девушка попросила проверить товар под камерами БЕЗ УТОЧНЕНИЯ ЧТО ИМЕННО ПРОВЕРЯТЬ! Хотя я спросила, но девушка делала вид что очень сильно занята. Сравнила размеры на соответствие, визуально то что заказывала. Удивленно, не понимая зачем все надо было открывать - пошла спокойно мерить. Один из них выбрала. От остальных отказалась и тут девушка начала их проверять чуть ли не под лупой. Два нормально, а на третьем увидела маленькое пятнышко и сказала что не сможет его вернуть. Думаю ну ладно, хоть вина и не моя, возьму этот костюм, а тот что выбрала отдам на отказ. Стала его проверять, говорит и этот придется выкупать, там какая то полосочка еле заметная на ткани, считается что я виновата. Люди стоящие в очереди даже не смогли найти эту полосочку, я их попросила от возмущения. Сама сотрудница потом также искала ее. В итоге сказала пишите в приложении вб отказ от товара. Сотрудница сказала написать в причине отказа «Придя домой обнаружен брак», сказала что в 99% возвращают списанные деньги. И что вы думаете, именно по этой причине мне отказали в возврате!!! Только по этой единственной причине возврат не возможен! Специально что-ли так сказали писать мне, может у них премии какие дополнительные за больший выкуп товаров. Удивлению нет предела, конечно. Фото прикладываю, что бы вы имели представление по какой причине вас могут заставить купить товар, который вам не подошел.
1
3
Татьяна Игоревна Шерстобитова
10 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Обычный пункт. Есть место, где можно посидеть, когда ожидаешь. Есть детский столик, где малыши могут порисовать цветными карандашами. По стандарту, примерочные, розетка для проверки, сплит
NoName
7 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Хороший пункт выдачи, красивый, чистый. Удобно расположен. Девушка Ольга, молоденькая, светленькая - странная. Сидит с недовольным лицом и хамит. Остальные девчонки сотрудницы вежливые, умнички.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі