Іздеу
Маршруты
Карты · Курск · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,1
6 баға
21:00-ге дейін ашық
Курск, улица Володарского, 70
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
5
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Курск, улица Володарского, 70
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Садовая улица
630 м
4
Садовая улицаДрамтеатрУлица ВатутинаПлощадь ПерекальскогоКурская Государственная Филармония
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,1
6 баға
Осы орында бағалаңыз

5 пікір

Әдепкі бойынша
Валерия Б.
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Отличный пункт выдачи, с приходом Надежды он изменился на глазах. Поменялись сотрудники, девочки все отзывчивые, вежливые, доброжелательные, компетентные. А какое оформление на пункте. Осенью все было украшено в осенней тематике, а к новому году девочки сделали настоящую сказку, а от живой елки мои дети в полном восторге. Теперь только в этот пункт ходим, за хорошим настроением и высшим обслуживанием 👍
Кристина
4 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Это ужасное место, я так радовалась, что открылся пункт считай что в моём доме, удобно будет, но увы. Работают в основном какие-то подростки, к которым приходит куча друзей, они там занимают все места, чтоб сесть для примерки обуви например, они достаточно шумные, пвз сам небольшой, а когда там человек 7 подростков, то и вовсе места нет. Это постоянная история, я всё понимаю, но зачем тащить друзей на работу? Был день, когда сотрудники, парень и девушка, были оба полностью в засосах на шее, то бишь на шее не было места без них. А сегодня уже последняя капля, я не смогла забрать заказ, в 10:05 пвз был попросту закрыт. Я, ещё несколько человек дёргали эту дверь. Ни номера телефона, чтоб связаться, ничего нет, мне было срочно надо забрать подарок, но я не смогла этого сделать. Помимо этого на пвз стоит огромная коробка с мусором, который не выкидывается пока не наберётся мусора до потолка, причём там не только мусор от доставок, там приличное количество мусора от сотрудников и их многочисленных друзей.
А
Алёна Башкирева
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
отличный пункт, очень нравится только туда хожу теперь, все очень вежливые и добрые 💗💞
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі