Іздеу
Маршруты
Карты · Нижегород облысы · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,9
133 баға
10:00-ге дейін жабық
сельский посёлок Культура, Весенняя улица, 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Нижегород облысы, фото
Беру пункті Wildberries, Нижегород облысы, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
52
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

сельский посёлок Культура, Весенняя улица, 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Селекционная станция
230 м
3
Селекционная станцияСтоловаяОПХ ЦентральноеРойка
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

06:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,9
133 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Отличный пункт выдачи. Нравится туда ходить, сотрудники вежливые. Да, бывают очереди, особенно перед праздниками, т к ПВЗ сам по себе не особо большой, но тогда легче прийти в другой день, чем стоять и ждать
Александра Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Хотела оставить негативный отзыв о данном пункте выдачи. Уже неоднократно приходила в пункт и сколько раз у них закрыто на тех перерыв. Ладно,я понимаю, когда приехала машина с товаром и идёт приёмка товара. Но сейчас зашла за товаром, табличка в очередной раз закрыто на перерыв,но при этом покупатели внутри были и их обслуживали,они мерили вещи. А мы должны стоять на улице ждать почему то. Девушка -сотрудник ПВЗ по хамски на наш вопрос -когда откроете и почему так-она грубо ответила у меня же перерыв. Почему кого то обслуживают,они что избранные какие то,а мы должны на улице стоять. Вежливее нужно вести себя с покупателем сотрудникам ,не понравилось такое отношение. Просто накипело уже.
9
3
Дарья Ерошенко
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Отвратительные сотрудники. Сколько лет хожу, один другого краше ! Наберите, уже на конец то нормальный штат, и звездность повысится и клиентоориентированность. Я в целом не комфликтный человек и со страшими не когда в спор не вступаю, но сегодняшняя бабушка, отказавшаяся у меня принимать обратно белые брюки, якобы я запачкала низ штанов при примерки, ввела меня в настолько ступорное состояние, я конечно не юрист и всех правил торговли не знаю. Но у вас не хирургический кабинет в примерочных, что бы не нароком не испачкам низ штанов, это логически может произойти, это вещи, они имею износ и продавцы как ни кто должен это понимать, связываясь с продажей вещей. Ладно бы на штанах действительно была грязь, но я её там не заметила, она же мне пыталась доказать обратное🤦🏼‍♀️ ну и не став спорить мне пришлось забрать брюки домой и оформлять возврат по браку! А это еще не факт что подтвердят возврат, и что мне в последующем делать с этими брюками придется? Как итог, испорченное настроение и брюки не того размера в кармане💪🏻Молодцы ребята, работайте в том же духе
9
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі