Іздеу
Маршруты
Карты · Люберцы · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 2,0
8 баға
Ертеңге дейін жабық
Люберцы, Красноармейская улица, 7
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Люберцы, фото
Беру пункті Wildberries, Люберцы, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
7
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Люберцы, Красноармейская улица, 7
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Котельники
2,35 км
2
КотельникиЖулебиноЛермонтовский проспект
Улица Кирова
175 м
4
Улица КироваПо требованиюГПТУ № 10ГастрономГарнизон 2-я проходная
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 2,0
8 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Кирилл Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Отвратительное отделение! Прихожу забрать одну лопатку для кошачьего лотка которую ждал с задержками целую неделю, то выходные у этого пункта, то постоянные перерывы даже не по времени!!!! Но сегодняшняя ситуация это настоящий СЮР. Захожу на пункт и вижу 3-ех человек впереди меня, а на часах 12:10, сразу же мысль в голове, что я 100% быстро заберу свой заказ и пойду со спокойной душой домой, но не тут то было))) Девушка которая отдавала товары 3-ём людям почти ЧАС, даже и не думала торопиться, хотя объем товаров не такой уж и большой, наступает моя очередь время 12:59 она сканирует мой кр код смотрит на товар, а время уже 13:00, и вместо того чтобы отдать мне эту маленькую лопатку просто начинает выгонять людей с отделения потому что у нее ОБЕД, я все понимаю, но потратить 30 секунд чтобы отдать уже оплаченный товар и пойти спокойно целый час жевать свою еду видимо тяжело, никому не советую сюда что либо заказывать, клиентоориентированность нулевая.
Аня Ефимова
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Полный кошмар тут происходит. Один сотрудник на все. Заказ вб не удалось получить, потому что он его уже упаковал, но не отправил. Сто лет уже эта почта кое-как работает.
Валерия Донич
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Худший ПВЗ. В пункте работает всего один человек и на почте, и на вб. В итоге — очереди, ожидание по полчаса, в лучшем случае. Сервис на нуле, крайне не рекомендую.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі