Іздеу
Маршруты
Карты · Ұлы Новгород · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,4
50 баға
21:00-ге дейін ашық
Великий Новгород, улица Арциховского, 11
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Ұлы Новгород, фото
Беру пункті Wildberries, Ұлы Новгород, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
24
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Великий Новгород, улица Арциховского, 11
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Луговая улица, 12
100 м
4
Луговая улица, 12Аркажская улицаПсковская улица, 33Псковская улица, 58Коллективная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

16:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
50 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Зульфия Баширова
9 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Отличный пукнт выдачи, вежливый персонал, работают быстро, а те кто не могут по личным причинам, получить товар в своей силу тупости, не понятно почему ставят одну звезду, ни разу не видела надписи, что ребята на долго уходят на перерыв или обед, всегда на рабочем месте, посещают пункт несколько раз в неделю. Очень надеюсь, что данный пункт выдачи не закроют!
3
1
Екатерина Евдокимова
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Перестали работать хорошо. Товары не могут найти, недовольные лица сотрудников. Напрямую говорят, что не могут найти товар и просят подойти позже. Клиент не просто так приходит на пункт в определенный день и время! Уважаемое руководство, займитесь работой
6
3
Дарья_MDstudio
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Пришла я вчера в данный пункт выдачи, померить брюки с мужем. Товар осмотрела, деффектов визуально не нашла. Затем при сдаче товара, оказалось на заднем кармане - нет пуговицы и принимающая девушка попросила меня несколько раз на камеру заявить, что я отказываюсь "платить за товар". Если бы я знала, что нужно пуговицы пересчитывать при приёмке, но я вроде как не работаю проверяльщиком. Так было ужасно и неловко стоять, когда на тебя смотрят осуждающе! И рядом стояла ещё одна недовльная посетительница, у которой списали сумму больше, чем нужно и ей пришлось возврат через кабинет делать того, что она не планировала покупать из-за ошибки сотрудницы. При всём этом, мне она сказала - что они у вас не примут товар обратно))) я в шоке стояла! Но суть в том, что ранее я т.е. пользовалась данным пунктом выдачи и разные сотрудницы были, каждый раз какая-то неразбериха и каждый раз противное ощущение "погадоное" не побоюсь этого слова от посещения именно данной точки! То сотрудницы смеются над вещами, что клиенты заказывают, и брезгливо проверяют с таким высокомерным видном, что просто невообразить. Просто не рекомендую данный пункт выдачи, я езжу в более дальний и никогда нет никаких косых взглядов и проблемы "по взрослому" разруливают. Но тут просто нечно! Дет.сад набрали и оказывают "сервис"
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі