Іздеу
Маршруты
Карты · Ленинск‑Кузнецкий · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,0
29 баға
10:00-ге дейін жабық
Ленинск-Кузнецкий, проспект Кирова, 87
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
7
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ленинск-Кузнецкий, проспект Кирова, 87
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Автовокзал
360 м
4
АвтовокзалДворец культуры имени ЯрославскогоАвтовокзал Ленинск-КузнецкийПлощадь ПобедыМагазин № 11
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,0
29 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
ната ххх
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Хожу в этот пункт выдачи с открытия. Всегда только положительный отзыв, приятные девушки, отличное обслуживание. Но сегодня, к моему сожалению, я была в этом пункте последний раз. Работал сегодня новенький молодой человек. На возврат я отдала сапоги, которые мне не подошли, а он увидел на складке одного из сапог следы клея, потёр его и сказал что это брак и я должна эти сапоги выкупить вместе с остальным товаром, который оставила на выкуп, так как я именно эту коробку не вскрыла, а там "брак" и я теперь в этом виновата. Выкупать я их отказалась, и он мне сказал что в этом случае мне придёт штраф на гос.услуги. Я согласилась, так как долго ждала товар и оставила себе несколько позиций на выкуп. После этого сотрудник мне предложил два варианта- или я выкупаю сапоги или вообще от всего отказываюсь!!! Мне пришлось от всего отказаться, а выкуп мой составил бы 9600руб. В итоге я осталась без покупки из- за маленького, еле заметного следа клея на новом сапоге, и с очень неприятным осадком от посещения пункта выдачи... Заказала те же позиции повторно, но уже забирать буду в другом пункте, очень жаль..
1
олеся к
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Самый ужасный пвз, грязь, потеря заказов, медленное обслуживание
Варя Половникова
2 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Пришли забрать заказ в 20:55 не спорю что уже поздновато но нам не отдали заказ сказали что через 5 минут закрытие ,я всё понимаю но мы тоже с работы трудно заказ отдать?
2
6
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі