Іздеу
Маршруты
Карты · Заволжье · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,7
212 баға
21:00-ге дейін ашық
Заволжье, улица Юринова, 10/2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
49
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Заволжье, улица Юринова, 10/2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Площадь Ленина
35 м
4
Площадь ЛенинаДом ребёнкаАвтостанция ЗаволжьеРынокЗаволжье-Пасс.
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

11:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Emex
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,7
212 баға
Осы орында бағалаңыз

49 пікір

Әдепкі бойынша
Артем Анулев
9 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Приятный персонал и довольно обширное помещение. Есть кабинки, где можно переодеться, есть коврик, к сожалению нет ложки, есть приборы для открывания коробок. В целом неплохо и удобно расположена точка, обычно товар приходит в хорошей упаковке
1
2
yana яна
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Сегодня вечером мы пришли на этот ПВЗ за заказом. У нас было в заказе две вещи - электроинструмент и запчасть, у каждого - своя отдельная цена и артикул. Мы собрались забрать только электроинструмент, а запчасть нам оказалась уже не нужна. Сотрудница выдала заказ и сразу тут же тупо списала деньги - без малого 12 тысяч рублей, даже не спросив, будем мы забирать обе эти вещи или нет. В ответ на наше возмущение, почему так произошло, она заявила что мы сами виноваты, и не только не извинилась, так еще и нахамила, что видите ли она не может знать о наших мыслях и планах, будем мы забирать весь заказ целиком или не будем. И вообще ей оказывается было непонятно, что эти две разные вещи продаются по-отдельности, она решила что это комплект!!! При этом весело щебетала с каким-то посторонним мужчиной, который тоже по-хамски влез со своими репликами. Кто берет на работу таких сообразительных сотрудников? Когда нам вернуться на карту 4,5 тысячи рублей за товар, который мы даже в руках не держали??? Куда жаловаться???
1
Елена Щ.
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
С некотрых пор, когда уменьшили площадь для посетителей, стало ОЧЕНЬ тесно, неудобно. Еще я бы сказала как то грязновато. Можно сказать никогда не проветривается и поэтому часто неприятно пахнет. Я отсюда ушла. Не нравится. Хоть и рядом с домом
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі