Іздеу
Маршруты
Карты · Жуковский · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,5
56 баға
21:00-ге дейін ашық
Жуковский, улица Гагарина, 83
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Жуковский, фото
Беру пункті Wildberries, Жуковский, фото
Тағы 6
Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
30
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Жуковский, улица Гагарина, 83
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Лацкова
215 м
3
Улица ЛацковаУлица Лацкова (Аптека)Улица Федотова / ТЦ АвиаторСолнечная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Lamoda
Рейтинг 4,4
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,7
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,7
Онлайнтрейд. ру
Рейтинг 4,5
Lamoda
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,5
56 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Людмила Зубкова
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Давно пользуюсь пунктом выдачи на Гагарина, 83. Никогда не было нареканий. Но сегодняшняя, очень неприятная ситуация, заставила меня написать отзыв. Сначала мы зашли с внуком на ПВ около 15-40. Дверь уже была закрыта и висело объявление "Отошла на 15 минут". Как долго оно уже висело и сколько работника не было на тот момент - не могу сказать. Людей в коридоре не было. Мы решили не ждать и сходить сначала в магазин. Пошли в Победу. Были там явно не 15 минут. Вернулись к закрытой двери с тем же объявлением. На часах 16-10... В коридоре очередь человек 6. Минут через 10 моё терпение лопнуло и мы ушли домой. Я, конечно, схожу ещё раз, благо живу неподалеку. Но, впечатление от ситуации и некорректной работы сотрудника негативное.
Даниил Корсун
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Зачем берете зумеров на работу? Ни ответственности, ни адекватного отношения к покупателям - напрочь отсутствует. Пришел с ребенком маленьким забрать заказ - дверь закрыта. Ждали минут 10-15. Подошел вальяжной походкой парень, открывает дверь. Сделал ему замечание, мол, а почему не оставили вывеску, что перерыв, например, чтобы люди понимали стоит ли ждать, сколько ждать - я вообще думал, что ПВЗ закрывается, потому что вывески на двери, что это ВБ вообще не было. В итоге в ответ зумер начинает хамить: "я так сделал потому что я захотел так", "могли бы догадаться сами, что перерыв", "ну будет мне штраф даже если - это мое дело" и все таком духе. Очень хотелось звонкого леща дать юному нигилисту. Рядом стоили другие покупатели, которые поддержали, что стоило бы оставить вывеску. Короче - не приятный очень ПВЗ.
3
1
Наталья Г.
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Для меня он хороший пункт ,всегда им пользуюсь для примерки вещей, так как большой, чистый, и коврики в том числе, что очень важно , когда встаёшь на него в носках.В другом пункте прям проблема была с ковриками , постоянно в песке были и грязные. Здесь за чистотой следят, что очень приятно. А так же много кабинок и достаточно света .Персонал очень приветливый и всегда на месте.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі