Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,1
20 баға
10:00-ге дейін жабық
8 (800) 100-75-05
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Студенческая улица, 26, корп. 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Беру пункті Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
13
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Студенческая улица, 26, корп. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 100-75-05
Телефон нөмірін көрсету
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Чёрная речка
1,99 км
2
Чёрная речкаЛеснаяПионерская
Студенческая улица
194 м
4
Студенческая улицаСтанция ЛанскаяСтуденческая улица – Станция ЛанскаяЛанскаяПроспект Пархоменко
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,1
20 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Syoma K.
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Такая хамоватая женщина обслуживает. Сначала 15 минут жалуется на свою работу, на условия вб, на других заказчиков, на все, что можно. Потом по-хамски принимает обратно товары, повышает голос. Только из-за этого не хочется посещать больше это место. Стараюсь выбирать дни, когда адекватные сотрудники на смене. В остальном - чисто, хорошие примерочные, редко встречаются очереди.
1
Кристина
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Основные проблемы: * Крайне медленное обслуживание клиентов * Некомпетентность персонала при оформлении заказов * Нежелание идти навстречу клиентам Когда подошла моя очередь, сотрудник потратил непозволительно много времени на оформление простых операций. Когда я попросила оперативно забрать мой заказ , который был уже у меня на руках , работник просто отказался это делать. Итог: потраченное впустую время и испорченное настроение. Ждать 10-15 минут, когда перед вами 1 человек чтоб отдать вещь - неприемлемо !!! Не рекомендую данный пункт выдачи — лучше поискать альтернативный вариант.
1
Анатолий Т.
9 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
В целом ВБ - это ужасное место, но ещё ужаснее - это некомпетентность и необразованность людей, которые там работают. Пришла жена померить обувь, не подошли, сразу же решила вернуть, но «королева» пункта выдачи отказалась брать возврат по причине наличия царапины. А камеры у вас на что там? Если я пойду мерить футболку, а на ней окажется грязь, то меня тоже отправят через приложение возвращать или сотрудник со мной будет в примерочной стоять? Хотите сохранить нервы - не заходите в этот пункт выдачи. На ВБ будет также соответствующая оценка этому ПВЗ.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі