Іздеу
Маршруты
Карты · Новосибирск облысы · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,4
64 баға
21:00-ге дейін ашық
рабочий посёлок Краснообск, 111
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Новосибирск облысы, фото
Беру пункті Wildberries, Новосибирск облысы, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
23
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

рабочий посёлок Краснообск, 111
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Армада
204 м
2
АрмадаКраснообск – ШколаУлица Фёдора Горячева
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

13:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
64 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Галина М.
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
На данном пункте выдачи работают сотрудники , которые хамят, грубят! При заказе товара с примеркой не принимают обратно, говорят если померили то забирайте. Если товар пришел с браком то тоже не принимают , забирайте и оформляйте возврат дома, даже если брак был найден до примерки!
2
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Очень медленно работают сотрудники. Скапливается очередь, что в помещении не протолкнуться. Сотрудники видят эту картину, все равно еле-еле работают. Одну кнопочку в минуту на компьютере нажимают. Первый раз когда пришла за заказом, не дождалась, думала, что просто попала в такое время. Но увы, поход во второй раз оказался таким же. Плюс какие-то ошибки не понятные. Заказ пришел, а выдавать не хотят, шрих кода нет. Минут 10 ждала пока все решат. Молодая дамочка блондинка с высокомерным взглядом общается довольно грубо. Еще и грязно. В этот пункт выдачи больше ни ногой и другим не советую. Заявление время работы до 21:00. А они еще возмущаются, что к ним приходят. Я пришла в 20:38. Товаров не много. Мне ставят условия , что мне на все 10 минут, потом все отменят и типа я должна прийти завтра. Но у меня был срок хранения последний день. Женщина с короткой стрижкой и в очках. Вечно чем-то недовольна. Люди работают тоже. Я не виновата, что приехала машина сразу после того как я зашла. Это у Вас проблемы с логистикой. На меня наехала, что потом за мной целый час будут проверять, хотя у нее на все ушло 2 минуты от силы. Сотрудники работу свою выполнять не хотят. Зачем таких сотрудников на работу устраивать?
1
Elena V
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Такого я еще нигде не встречала. При получении заказа в этом пункте выдачи, сотрудница по собственной ошибке оформила возврат и в итоге я ушла ни с чем, и с очень неприятным осадком. Заказывала товары по выгодной цене, сейчас уже нет таких скидок. Очень неприятно, что из-за чьей-то невнимательности я должна платить втрое больше и ждать новой доставки.
1
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі