Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,2
269 баға
Ашылуына дейін 19 мин
8 (800) 100-75-05
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, улица Зайцева, 3 · помещение 13Н, этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Беру пункті Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 17
Шолу
Фотосурет
27
Пікірлер
115
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, улица Зайцева, 3помещение 13Н, этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 100-75-05
Телефон нөмірін көрсету
www.wildberries.ru
2

Жұмыс уақыты

Ашылуына дейін 19 мин
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Автово
410 м
2
АвтовоКировский заводПутиловская
Улица Зайцева
180 м
4
Улица ЗайцеваСтанция метро АвтовоКронштадтская улица, 11Краснопутиловская улицаУлица Зенитчиков / Комсомольская площадь
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

07:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,5
Lamoda
Рейтинг 4,2
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,7
Lamoda
Рейтинг 4,7
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,2
269 баға
Осы орында бағалаңыз

115 пікір

Әдепкі бойынша
Рустам Е.
4 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Единственный пункт выдачи где к клиентам обращаются на "ты". Мы какие-то друзья, знакомые? В любом случае, это демонстрация неуважения к клиентам. Ни в каком другом месте такого отношения нет. Нормально не предупреждают о списании с карты, стоило пополнить баланс ВБ кошелька, а оказывается уже списали с карты без скидки. Ну, формально предупредить предупредили, только объяснили, что будет списание именно денег на карте без скидки (я привязывал карту давным давно, с этим сталкиваюсь впервые) уже после самого списания! Нормально чётко объяснить "до списания" видимо нельзя было. Это же какой-то нонсенс. Я понимаю, пункт маленький, народу к вечеру бывает много, он очень неудобный, но отношение к клиентам – вроде бы удовлетворительное, но обращение на "ты" (при том, что я обращался на "вы") это просто что-то с чем-то.
2
Евгения
2 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
хороший пункт выдачи, вежливые и внимательные сотрудники, удобное месторасположение. всегда чисто и уютно, вопросов нет!)
1
Лиана Л.
7 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Техническая Работа пункта на этом адресе просто отвратительна. ОЧЕНЬ часто закрыто,очереди километровые,товар принимается по нескольку дней,хотя в личном кабинете висит выгрузка водителем на адресе более суток.Тихий ужас.Почему не могут отладить работу пункта непонятно. В чем трудности руководства? Сотрудники меняются каждый день,но лично к ним претензий нет. Работают как могут
6
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі