Іздеу
Маршруты
Карты · Қазан · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,4
99 баға
10:00-ге дейін жабық
Казань, улица Гарифа Ахунова, 16 · этаж цокольный
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Қазан, фото
Беру пункті Wildberries, Қазан, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
36
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Казань, улица Гарифа Ахунова, 16этаж цокольный
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Проспект Победы
3,5 км
2
Проспект ПобедыДубравнаяГорки
ДРКБ
160 м
4
ДРКБУлица Мидхата БулатоваУлица Баки УрманчеЮжнаяРКБ / Автовокзал Южный
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

00:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Яндекс Маркет
Рейтинг 3,8
Онлайн трейд
Рейтинг 4,9
Lamoda
Рейтинг 4,6
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,2
Lamoda
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,4
99 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Дина Шайдуллина
2 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Ужасный сотрудник мужчина. Грубиян, вечно недовольный . Сталкивалась с грубостью не в первый раз. Когда он работает, вечно коробки валяются на проходе, приходится переступать через них, чтобы пройти, грязно. Было много ситуаций, но прям запомнились 2. Один раз пришли 20:45, никого не было. Он пробормотал нам под нос что-то, я ему показываю штрих код, он говорит «не работает говорю вам». Оказывается он нам сказал «зря пришли» в начале. Сегодня прям уже окончательно меня добил. В товарах и в заказе в целом везде написано «оплачено», тк это заказы с предоплатой. Он мне тычет своим компьютером и говорит Вам нужно оплатить. Я говорю у меня все оплачено , везде все показано и показываю ему телефон свой, он даже не посмотрел, начал агрессивно реагировать и говорит что ему компьютер пишет оплатить и он может нажать только ее. Никакую проблему не хочет ни смотреть, ни решать. Просто уперся в свое и все. Потом попробовал еще раз отсканировать код, говорит оплатить надо. Я уже начала перекидывать деньги на вб кошелек, спрашиваю сколько нужно заплатить, а он уже несет заказы. А еще параллельно с другой женщиной разговаривал, которая отказалась от товара, и непонятно,когда он со мной разговаривает, а когда с другой. Что-то пробормотал и я у него переспросила: «что говорите?». Он игнорировал. Я ему снова задаю вопрос: «вы мне что-то сказали?». Он агрессивно «я не с вами разговариваю» Что это было непонятно. Наверное, нравится трепать нервы людям. Раньше сотрудники всегда были хорошие, а этот сотрудник просто отвратительный. Больше нет желания туда заказывать, уже заказываю на другой пункт выдачи, тут были остатки прошлого заказа.
2
Елена Пестрякова
2 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Пришли 29.10 в 15:50 а пункт закрыт на ключ. Внутри ходит сотрудник. Такая история не в первый раз. Мужчина сотрудник постоянно выходит курить. Приходится ждать его очень часто. Закрывает пункт и уходит в магазин. Хорошие у вас сотрудники👍 постоянно недовольный. Хамит
К
Карина Валиуллина
7 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Ужасно грубая женщина сидит на выдаче. Ее зовут Галина. Докапывается до каждой мелочи, поэтому будьте бдительны. Я для себя просто сделала вывод, что лучше буду заказывать на другой пункт выдачи. Уже дважды нарвалась на эту грубую женщину, первый раз она увидела пятно на косынке, которое я так и не нашла (но ради ее спокойствия я потерла это место салфеткой), оттирала я непонятно что, так как пятна там не было, но она мне предъявляла, что под камерой надо было успеть сказать, а если я уже поемииал и отказываюсь, то это пятно- моя вина (просто если бы оно было, я бы его точно увидела, но не стала ругаться, потерла просто место, куда она мне ткнула). Второй раз был когда я забирала платье. Когда я пришла и увидела эту Галину на пункте выдаче, мне хотелось убежать и вернуться в другой день, если честно, но мне нужен был срочно этот заказ. В итоге, она мне предъявила, что я поставила зацепку, ее я тоже не увидела, рядом стоял следующий покупатель, он тоже не видел эту зацепку, которую она нашла. Сказала, оплачивайте и забирайте платье. Я отказалась, так как физически не могла поставить эту зацепку, не померив даже платье. Она назвала меня мошенницей, довела до слез. Я нахожусь в положении, и очень чувсительна к оскорблениям, предупредила ее, что выйду на улицу отдышаться, по возвращению через 5 минут она мне предъявляет, что я ушла непонятно куда и даже не предупредила (ну диагноз на лицо, я считаю). Я сама работаю с людьми, что мне только не говорят, но я никогда не грублю в ответ, так как это моя работа помогать людям. Эта женщина Галина абсолютно выгорела в своей работе, либо она просто кроме своей зп ничего больше не видит, это очень грустно.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі