Іздеу
Маршруты
Карты · Красноуфимск · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,2
33 баға
09:00-ге дейін жабық
Красноуфимск, улица 8 Марта, 80/1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Красноуфимск, фото
Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
11
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Красноуфимск, улица 8 Марта, 80/1
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Сбербанк
170 м
4
СбербанкШкола искусствСаргинская улицаСтадионУлица Мизерова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

07:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,2
33 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Б.
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Посещали данное место 11.07.2025. Советую обходить это место стороной. Проверили на брак, т.к. это настоятельно просят сотрудники. Вещи не подошли. После примерки сразу в ПВЗ решили отказаться. Но !!! Сотрудница нашла невидимое пятно и заявила, что теперь мы сможем отказаться только через брак. Мы начали объяснять, что девушка ошибается и нарушает наши права потребителя на что получали очень хамские ответы. В итоге наша собеседница озвучила,что не нужно ходить сюда и нужно покупать вещи в магазинах. На что её напарница сказала,чтобы она не ПСИХОВАЛА😳. В итоге мы отказались как положено.Остался очень неприятный осадок.Считаю,что никто не достоин такого унижающего отношения,поэтому настоятельно рекомендую подумать при выборе данного ПВЗ .
Ильяс Нуриев
2 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Пункт выдачи находится рядом с моим домом. Очень удобное расположение. Удобный сервис, вежливый и отзывчивый персонал, есть примерочные, чисто. Заказы отдают оперативно. В целом очень хороший пункт выдачи товаров
Татьяна Бочкарёва
9 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Если вы досконально не просмотрите каждый миллиметр на вещи обратно её у вас не возьмут. Быстро посмотрев под камерой вещи начали примерку, а при сдачи обратно на рукаве оказалась почеркушка( как от карандаша). Конечно мы её не могли увидеть изначально ведь для нас брак это дыра или пятно, сломанный замок. Но ни как ни это. Вообщем выглядит это как мошенничество вы не увидели значит вы виноваты , платите деньги. Деньги я заплатила, сейчас оформляю возврат по браку. Надеюсь что вернут. Но очень не рекомендую обращаться в этот пункт. Или можно поскандалить как и сделала женщина передо мной, пригрозив им судом. Имейте в виду что женщина которая принимала товар просматривала каждый сантиметр изделия , даже пояс у платья. Это очень странно.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі