Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,6
163 баға
Ертеңге дейін жабық
8 (800) 775-55-05
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Дмитровское шоссе, 96, корп. 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Мәскеу, фото
Беру пункті Wildberries, Мәскеу, фото
Тағы 12
Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
72
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Дмитровское шоссе, 96, корп. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 775-55-05
Телефон нөмірін көрсету
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Яхромская
310 м
2
ЯхромскаяСелигерскаяЛианозово
Метро Яхромская
226 м
3
Метро ЯхромскаяУлица 800-летия МосквыБескудниковоБаскетбольная школа
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

21:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Яндекс Маркет
Рейтинг 3,5
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,6
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,6
Lamoda
Рейтинг 4,4
Lamoda
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,6
163 баға
Осы орында бағалаңыз

72 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Лебедева
8 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Отвратительный пункт выдачи , грязно! Сотрудники хабалистые. Пришла забирать подарок , в итоге на видео видно как закрывают заказ параллельно с тем как я отказываюсь от него! Выяснять не стала , так как была с ребенком , больше в данный пункт не пойду ! Надеюсь закроют скоро
2
1
Ника Боброва
5 деңгейлі қала білгірі
30 маусым
25.06.26 отправляли посылку с этого пункта выдачи. Начнем с того, что на просьбу предоставить транспортировочную упаковку сотрудница предложила «покопаться в мусоре» и это цитата. Я понимаю, что на пункте может не быть упаковки, но думаю, что «извините, но у нас закончилось/не предусмотрено, но вы можете упаковать самостоятельно» было бы более логично, чем предложение копаться в мусоре…но ладно. Потом она сама видимо покопалась в мусоре, срезала рандомный QR-код с посылки и отправила в неизвестном направлении бусы за 10.000 или я не могу объяснить тот факт, почему пришел совершенно рандомный пакет. Научите сотрудницу разговаривать и упаковывать посылки, пожалуйста, а то пока получается только в телефоне сидеть, ничего не знать и недовольно вздыхать.
1
Mishkina V.
7 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Добрый день 🌸 Последнее время на пункте выдачи работает менеджер, представилась как Рухшат (но могу ошибаться в произношении). Уже раза 3 попадалась мне еë смена, и всегда этот человек общается с негативом, никогда толком не объясняет ситуацию, почему я должна ждать, пока она смотрит товары с отказа. Даже не попыталась помочь в ситуации, когда мне сделала отказ не на ту вещь второпях, зато перед закрытием за 5 минут у неё прорезается голос:"Уходите быстрее, пункт выдачи закрывается, я тоже хочу домой". На мой взгляд, это некомпетентно, и заказывать в принципе больше нет желания и приходить на этот пункт выдачи. Раньше работали хорошие, позитивные ребята, которые всегда были отзывчивый в проблемных ситуациях. Очень надеюсь, что компания заинтересована в своём росте и повлияет на сложившуюся ситуацию . Хочется получать позитивные эмоции от покупок, а не наоборот.
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі