Іздеу
Маршруты
Карты · Старый Оскол · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,4
162 баға
10:00-ге дейін жабық
Старый Оскол, микрорайон Северный, 31
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Старый Оскол, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
35
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Старый Оскол, микрорайон Северный, 31
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Северный микрорайон
100 м
4
Северный микрорайон2-й Рождественский переулокСбербанкМикрорайон ЮбилейныйГородское кольцо
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Lamoda
Рейтинг 4,5
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,1
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,0
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
162 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Павел Сергеевич
2 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
В последнее время это самых худший пункт выдачи!!! то закроются в 19:00 когда люди стоят по часу! ((( без объяснения закрывают дверь и говорят мы до 7ми (КОГДА ОЧЕРЕДЬ СТОИТ ЧЕЛОВЕК 20) раньше же нельзя было сказать людям,чтоб не ждали сами себе хозяева! Больше заказывать туда ничего не будем . Плюсов нет. Товар ищут всегда,как будто первый день работают. вечная отмазка "не я принимала товар" "не могу найти товар" давайте отменим , а Вы его перезакажите ПОРЯДКА НЕТ НИКАКОГО...
3
Виктория Валентиновна
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
18.08 Пришли за заказом,пункт выдачи просто закрыт и нет никаких объявлений. На ДР пришлось идти без подарка !!! Спасибо Вайлдберриз! Обслуживаниеи всё хуже и хуже !
3
Alisaaa2024
3 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Самый отвратительный пвз, вечно грязь, бардак, а сотрудники - это отдельная история. Сегодня 6 ноября 2025 года пришли с мамой забирать за заказом, который был в большой коробке. Сотрудница этого пвз , отсканировав мой кол для выдачи товара, указала мне на коробку, заваленную другими коробками, со словами доставайте. То есть я сама лично должна была, по её мнению, убрать чужие коробки, чтоб взять свою. После проявленного недовольства еа мой отказ делать это самостоятельно, он нехотя но достала и кинула мне мою коробку. По итогу я отказалась от товара, и тут началось интересное. Она сказала, что упаковать я его должна сама, то есть она не будет его проверять, как это делают во всех пвз. Естественно, я отказалась это делать. Я просто сложила товар в коробку, а вот упаковывать, заклеивать скочем -это работа пвз. В итоге эта девушка нахамила мне, сказала, чтоб я больше не приходила в этот пвз и на прощание показала мне средний палец руки. Я в шоке до сих пор просто. Видимо девушку совсем не учили работать с людьми и этикету. Я и так-то обхожу этот пвз стороной, а теперь уж точно никогда сама не пойду и другим не посоветую
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі