Іздеу
Маршруты
Карты · Ангарск · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,2
18 баға
10:00-ге дейін жабық
Ангарск, 11-й микрорайон, 3
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Ангарск, фото
Беру пункті Wildberries, Ангарск, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
5
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ангарск, 11-й микрорайон, 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Юбилейный
45 м
4
Юбилейный12-й микрорайонМикрорайон № 12А11-й микрорайонБСМП
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

02:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,2
18 баға
Осы орында бағалаңыз

5 пікір

Әдепкі бойынша
Азазелька🍇
2 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Заказала намордник собаке, пришли померить, отказали в обслуживании. Вы уж повесьте табличку, что с собаками нельзя, если вас так напрягают собаки, таблички нет, значит я имею право тут находиться, еще курица какая-то с личинками накинулась, настроение испортила, собака вела себя намного воспитанней, чем она. Впечатление о данном пвз сложилось отрицательное. Никого не трогали, никому не мешали, пришли на примерку, собака была в амуниции и на поводке как и положено. Очень разочарована в данном пвз. Дополню отзыв: Пришла опять в этот же пункт выдачи, забрать другой товар. Женщина (работник пвз) стала предъявлять мне претензии о том, что я оставила справедливый негативный отзыв. Якобы ей пришлось объясняться из-за него. Так вот, разложу по пунктам: 1) Люди обязаны проверять свои товары под камерами, выгонять людей с животным на улицу, чтобы они проверили товар там недопустимо! А что, если бы он был с браком, а я проверяла его не под камерами, вы бы мне отказали бы потом в возврате? Работайте над своей агрессией и учитесь работать с людьми. 2) Аллергия чужих людей не является проблемой человека с животным. Пусть эти люди пьют соответствующие препараты, чтобы не мучаться от аллергии.
1
Екатерина Лагунова
8 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Спасибо. Рядом с мамой пункт. Ей удобно
Давид Полухин
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Достаточно хороший пункт выдачи часто использую и прохожу все довозят хорошо качественно но бывают и ощибки
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі