Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,9
362 баға
21:00-ге дейін ашық
Москва, район Троицк, 3-я Нововатутинская улица, 11
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Мәскеу, фото
Беру пункті Wildberries, Мәскеу, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
121
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, район Троицк, 3-я Нововатутинская улица, 11
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru
1

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

4-я Нововатутинская улица
150 м
4
4-я Нововатутинская улицаНововатутинский проспектНововатутинский проспект, 8Кленовые аллеиУлица Яворки
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

11:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Ozon
Рейтинг 4,7
Ozon
Рейтинг 4,6
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,6
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,0
Ozon
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,9
362 баға
Осы орында бағалаңыз

121 пікір

Әдепкі бойынша
Алсу
4 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
09 декабря я пришла в пункт выдачи в 21:40, чтобы забрать товары. Сотрудница сразу сообщила, что примерка проводиться не будет (напомню, пункт работает до 22:00). Она явно торопилась, не собиралась уделять время клиенту и уже в 21:50 начала закрывать программу. В итоге мне с большим трудом удалось выпросить на примерку лишь 8 минут. После этого я в приложении поставила пункту низкую оценку, объективно описав причины. 13 декабря я снова пришла в этот же пункт, чтобы вернуть товар. Сотрудница посмотрела на меня надменно и, как я поняла, узнала. Она отказалась принимать возврат, заявив дословно: «Ну вообще-то мы не принимаем такие товары, у вас тут частички кожи. Только через личный кабинет сделайте заявку». Через 10 минут я обратилась в соседний пункт выдачи, где товар у меня спокойно приняли без каких-либо проблем. Я уточнила у сотрудницы, нет ли дефектов, на что получила ответ: «Нет, с товаром всё в порядке». Ситуация крайне неприятная. Если сотрудник не способен адекватно реагировать на критику и собственные ошибки, а вместо этого позволяет себе мстить клиенту, стоит задуматься о смене рода деятельности. Работа с людьми требует профессионализма: личные обиды нужно оставлять за порогом, а не искать способы насолить человеку.
2
Яна Сороченко
6 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Побольше бы таких пунктов! Современный, светлый, чистый, уютный! Сотрудники опрятные, вежливые, обходительные, даже в корпоративных футболках. Просто шикарный пункт! Процветания!
Юлия Алексеенко
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Отказались принимать возврат не по браку26.03.26. Увидев у меня пакет с возвратом 1 позиций и ещё не взяв заказ, мне были заданы вопросы.А зачем я принесла возврат сюда?А здесь ли я забирала?а почему я не сдаю там где получала?На что я спросила есть какая-то проблема с приемом. Мне ответили нет, что сегодня много возвратов и вообще я только что принесла брюки коричные (я этого не делала) и почему я опять пришла. К слову, она не закрыла предыдущий возврат и стала сверять джинсы синие с брюками коричневыми. Сотрудник стала сверять джинсы и ей то цвет не понравился, не совпадал с цветом на мониторе (для неё был не достаточно синий), то она бренд не увидела,то состав не тот, хотя там были все бирки, но ей было все равно. Она просто не хотела их принимать и предложила оформить заявку по браку (его там не было). Я просто ушла, понимая, что она не примет и надует кучу причин на это. На другом пункте приняли без проблем….
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі