Іздеу
Маршруты
Карты · Витебск · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,8
221 баға
21:00-ге дейін ашық
+375 17 388-60-00
Телефон нөмірін көрсету
Витебск, Медицинская улица, 3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Витебск, фото
Беру пункті Wildberries, Витебск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
45
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Витебск, Медицинская улица, 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 17 388-60-00
Телефон нөмірін көрсету
www.wildberries.by
1

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Микрорайон Медцентр
450 м
4
Микрорайон МедцентрМедицинская улицаДетский сад № 112 ЛучикОбластная больницаГородской роддом № 2
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

13:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,8
221 баға
Осы орында бағалаңыз

45 пікір

Әдепкі бойынша
.
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
валберис маленький, но компактный, есть две примерочные, все очень чисто, приятно пахнет, отлично, и близко к дому, ну впрочем меня все устраивает
3
Хороший Человек
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Хорошее и быстрое обслуживание, приветливый персонал. Места в пункте выдачи относительно немного, но его для всего хватает.
3
А
Алина Иванова
2 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Адское место и сборище хамья Если хотите испортить себе день, получить порцию неуважения и почувствовать себя врагом народа — вам сюда. Люди, которые там работают, — это не просто непрофессионалы, это какой-то сгусток злобы и бескультурья. С первого шага начинается настоящий цирк абсурда. Они не здороваются, не смотрят в глаза, а сразу с порога смотрят на тебя так, будто ты пришел отобрать у них последние деньги. Абсолютно отвратительные личности: наглые, раздутые от собственной важности. Мало того, что они не хотят работать, так они еще и начинают спорить с тобой на повышенных тонах. Я пришла получить заказ — в итоге выслушала лекцию о том, как я «неправильно» стою, «не туда» смотрю и «не то» говорю. Они пытались меня в чем-то обвинить! Словами не передать эту наглость: вместо того чтобы выполнять свою работу, эти особи начали предъявлять мне претензии, обвиняя в том, чего я не делала( и даже не извмнились ) Кульминацией стало то, что на мой аргументированный отказ спорить один из «сотрудников» начал вести себя агрессивно. Выглядело это так, будто я пришла на зону, а не в пункт выдачи заказов. Это не пункт выдачи, это рассадник токсичности. Такое впечатление, что их набирают по принципу «чем больше комплексов и злости, тем лучше». Категорически не рекомендую. Лучше закажите на другой адрес. Зрелище мерзкое, общение отвратительное, нервы они свои и чужие мотают так, что потом полдня отходишь. Бойтесь этого места как огня!
1
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі