Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 3,8
4 баға
Ертеңге дейін жабық
8 (800) 100-75-05
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Литвина-Седого, 7
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Мәскеу, фото
Беру пункті Wildberries, Мәскеу, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
3
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, улица Литвина-Седого, 7
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 100-75-05
Телефон нөмірін көрсету
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Деловой центр
1,65 км
2
Деловой центрШелепихаУлица 1905 года
Улица Литвина-Седого
104 м
4
Улица Литвина-СедогоЗвенигородское шоссе, 27Красногвардейский бульварДетская больница имени СперанскогоУлица Анны Северьяновой
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 3,8
4 баға
Осы орында бағалаңыз

3 пікір

Әдепкі бойынша
Лена К.
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Первый раз сталкиваюсь с таким вопиющим непрофессионализмом! Сотрудница элементарно не умеет отличать бракованный товар , от заводской набойки ! Специально приложу фотки ,чтоб был виден весь абсурд этой ситуации ! Из -за того ,что я примерила обувь в примерочной , она посчитала что на обуви брак , какую -то грязь нашла ,терла там своими пальцами , когда нормальные люди это протирают салфеткой , на просьбу дать салфетку ,чтоб показать ,что это элементарно обувь запачкалась , она отказалась дать , на просьбу дать намочить свой шарф , чтоб показать ,что это не брак -тоже отказалась ! Выкупайте и всё , мол тут грязь , а на набойке брак ! Просто что человек посчитал браком , в голову даже такое не придет !!!
2
Алина Муравьёва
11 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Очень радовало, что наконец открыли приличный пункт вб рядом с домом. После открытия было чисто и, даже можно сказать, уютно. На днях (24.04.2026 в 13:35), забирала посылку. В зале находилась сотрудница, которая стояла в зоне «гостей» и разговаривала по телефону. На моё здравствуйте — в ответ была только поднята голова, разговор же продолжился, с места никто не сдвинулся. Я решила, что это клиент и когда подошла стойке, при мне закатили глаза и, не прерывая разговор (в котором обсуждали какую-то «неадекватную прошлую покупательницу»), выдали товары. На мой вопрос, куда выбросить мусор, мне сказали, что мусорок у них нет и нужно забирать всё с собой. Я оставила упаковку на столе, а когда уходила сотрудница начала кричать в след, что «свое добро нужно забирать с собой». Я понимаю, что рынок труда сейчас падает, найти хороших сотрудников трудно, но это что за ужас?) Даже в самых плохих пвз ситуации «нет мусорки, забирайте с собой» я не встречала…
2
Алина К.
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Вежливые сотрудники
5
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі