Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,9
244 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
8 (800) 100-75-05
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Пришвина, 13
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Мәскеу, фото
Беру пункті Wildberries, Мәскеу, фото
Тағы 11
Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
72
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, улица Пришвина, 13
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 100-75-05
Телефон нөмірін көрсету
wildberries.ru
2

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Бибирево
690 м
2
БибиревоАлтуфьевоОтрадное
Управа района Бибирево
132 м
3
Управа района БибиревоУлица ПришвинаКостромская улица, 3Метро Бибирево
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

19:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,6
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,5
Lamoda
Рейтинг 4,3
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
Русрукав
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,9
244 баға
Осы орында бағалаңыз

72 пікір

Әдепкі бойынша
МАРИНА ОСИПОВА
20 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Здесь всегда чисто и комфортно, особенно приятно ощущать прохладу благодаря хорошо работающему кондиционеру — отличный контраст с летней жарой. Просторные кабинки и зал создают удобные условия для примерки и получения заказов. Отдельно хочется отметить вежливость и приветливость менеджера — всегда встретят с улыбкой и помогут при необходимости. Приятно получать заказы в таком месте!
2
Саша М.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
В пункте выдачи заказов заставили выкупить пару обуви угрожая,что заблокируют мой аккаунт. Мужчина который выдает заказы не предупреждал о необходимости проверять заказ под камерой. Я должна была слушать говорилку, вещающую в пункте без остановки. У него собралась цела толпа клиентов может быть в спешке он забыл сказать. Мерила только один ботинок (левый ) в открытой кабинке.Правый даже не доставала!! Это можно посмотреть по камерам.Также хочу отметить, что продавец прислал эту пару обуви БЕЗ коробки, в пакете где ботинки трутся друг о дружку. Может оттуда и дефект?! правда моему глазу с зрением -3,5 это дефек был не заметен, даже проверь я товар под камерой, на эту «царапину», так её назвал мужчина на выдаче, не обратила бы внимание.
2
Алла К.
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
При получении мной товара (обувь), сотрудник пункта выдачи (ПВ) отсканировал товар не вскрывая содержимое коробки и отдал мне. Я не выходя с пункта выдачи примерила обувь в примерочной кабине, она мне не подошла и я отдала ее на возврат. Тут сотрудник начал очень внимательно осматривать товар и обнаружил, что фактический размер обуви оказался 37, а не 36, как я заказывала. Я не заметила, что босоножки были другого размера, они мне просто не подошли. На коробке размер не определяется, т.к. сверху наклеена этикетка Wildberries (фото прилагаются). Таким образом, были нарушены мои права, меня трижды в данном случае обманули: продавец предоставил не тот товар, Wildberries наклеив сверху размера свою этикетку способствовал передаче не того товара покупателю и в дальнейшем поддержал продавца, а не покупателя и сотрудник ПВ выдавая товар быстро отсканировал его не вскрывая, а принять обратно по этому же штрихкоду не захотел, несмотря на то, что я мерила в примерочной не выходя из пункта выдачи и в руках у меня не было лишних предметов для подмены обуви, как сказал сотрудник ПВ (должна сохраниться видеозапись посещения этого пункта 18.03.2025г примерно в 18;00). Сотрудник пункта выдачи отказался делать возврат товара, несмотря на то, что товар новый, в неношеном/неиспользованном виде, в полной комплектации, со всеми упаковками и наклейками. С меня списали деньги за товар. Сотрудник пункта посоветовал и тут же сам сделал заявку на возврат товара по браку, написав в комментариях «в примерочной обнаружен не тот размер» с соответствующими фотографиями самой обуви не того размера и коробки, где размер заклеен этикеткой и не идентифицируется. Он уверил, что мне разрешат вернуть товар. Через несколько часов от продавца мне пришло сообщение: «Продавец рассмотрел и отклонил вашу заявку: он не нашёл брак, который вы описали, на фото или видео.» Я тут же письменно оспорила решение продавца, обратилась в поддержку Wildberries с просьбой предоставить мне возможность вернуть новый, но ненужный мне товар на основании ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992г № 2300-1 «О защите прав потребителя». Через несколько дней мне в очередной раз продавец с поддержкой Wildberries отклонили заявку на возврат не объясняя причину. Новый товар у меня так и не приняли, деньги не вернули. Почитав отзывы, оказалось, что мой случай не единичен... Подала заявление в Роспотребнадзор.
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі