Іздеу
Маршруты
Карты · Тверь облысы · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,7
241 баға
10:00-ге дейін жабық
посёлок городского типа Новозавидовский, улица Победы, 1А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Тверь облысы, фото
Беру пункті Wildberries, Тверь облысы, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
74
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

посёлок городского типа Новозавидовский, улица Победы, 1А
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru
2

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Пожарная часть
224 м
1
Пожарная частьЗавидово
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

06:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Ozon
Рейтинг 4,1
Ozon
Рейтинг 4,4
Ozon
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,7
241 баға
Осы орында бағалаңыз

74 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ДАННОЕ ПВЗ!!! Заказала первый раз одежду, куртку для ребенка, пришла на 2 размера больше. Решили сделать отказ, сотрудница в возрасте полненькая, светловолосая, короткая стрижка начала рассматривать куртку крутила, вертела.. Нашла какую-то полоску с 1 мм и решила, что это брак. Начала делать возврат и уверяла, что она напишет так, что возврат одобрят.. Мы уже знаем говорит, как писать , чтоб они возврат одобрили... Забрала у меня телефон и сама сделала возврат... Я первый раз с таким столкнулась, доверилась ей.. В итоге заявку отклонили, осталась с этой большой курткой. Куртка даже мне на 42 большая оказалась (( Спасибо ей большое, теперь ни за что не возьму вещь на валбересе!!! Лучше пойду в магазин!!! Прилагаю фото.
1
Nastena
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Пункт выдачи ужасно грязный, про примерочные вообще молчу, куча мусора, зеркала все в пятнах, а на шторках козявку(прошу прощения). Сотрудница Екатерина с каменным лицом, вечно закатывает глаза, общается грубо. У меня к возврату был белый комбинезон, (перед примерочной всё преверяла) при проверке возврата девушка нашла пятно,(которое ни я, ни моя подруга не увидели) стала пытаться оттереть вл.салфеткой, тем самым обеспечила мне на нём желтое пятно и заставила выкупить.Заказывала на этот пунк впервые, больше ни ногой)
3
Алина К.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Отправили товар в брак, из за какой то невидимой точки на вещи, никто в очереди ее не заметил и я в том числе. Из за долгой доскональной проверки образовалась очередь из недовольных людей) Проторчали там 1,5 часа с разборками. Весело.
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі