Іздеу
Маршруты
Карты · Уфа · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,2
10 баға
21:00-ге дейін ашық
Уфа, Российская улица, 13
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Уфа, фото
Беру пункті Wildberries, Уфа, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
7
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Уфа, Российская улица, 13
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Главархитектура города
269 м
4
Главархитектура городаБульвар СлавыХудожественно-промышленный колледжГДКТрамвайная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,2
10 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Карина Валиуллина
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
29 мая девушка в пункте выдачи не выдала заказ за 15 минут до закрытия. Заказ нужно было забрать именно в этот день, тк в другие дни была бы в отъезде, но это не важно. Проблема в том, что я знала ,что уложусь в это время с примеркой товаров(обувь несколько пар). Но девушка отказалась выдавать заказ, основываясь на том, что через 15 минут закрытие и возврат оформить будет долго, а ровно в 21.00 им нужно покинуть пункт выдачи. Она сидела с каким то парнем, так что, думаю, вдвоем бы уж оформили возврат очень быстро. Так же аргументом с ее стороны было разрешение от кого то(?) не выдавать заказы за 30 минут до закрытия. Это как? У вас график работы до 21.00. Как можно отказать человеку в выдаче заказа и сказать приходите в другой день, если он уже пришел за заказом? Если человек к вам приходит и просит вас быстренько выдать заказ и сообщает о том, что не задержится в пункте выдачи, то, думаю, можно пойти навстречу. Пункт выдачи прекрасный, но конкретно с этой сотрудницей вечно какие то проблемы.
1
Айсылу Чулпанова
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Очень приятные сотрудники! Всегда улыбаются, предложат пакет, всегда чисто и уютно! Молодцы девочки! Хочется ходить только к вам! Рекомендую!
Екатерина Веникова
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Три раза приезжала было закрыто. Сегодня наконец-то попала и в итоге девушка не смогла отправить товар через ресейл, а потом не приняла заказ на отказ, сказала там клей, оттирайте или выкупайте.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі