Іздеу
Маршруты
Карты · Реутов · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,1
115 баға
21:00-ге дейін ашық
8 (800) 100-75-00
Телефон нөмірін көрсету
Реутов, Носовихинское шоссе, 25 · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Реутов, фото
Беру пункті Wildberries, Реутов, фото
Тағы 12
Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
53
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Реутов, Носовихинское шоссе, 25этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 100-75-00
Телефон нөмірін көрсету
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Новокосино
840 м
2
НовокосиноНовогиреевоУлица Дмитриевского
Носовихинское шоссе, 27
294 м
4
Носовихинское шоссе, 27Городской судСтадион ОлимпЮбилейный проспект, 66Улица Октября
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Пандус
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Lamoda
Рейтинг 4,4
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,6
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,6
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
Lamoda
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
115 баға
Осы орында бағалаңыз

53 пікір

Әдепкі бойынша
Веденеева Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Сотрудницы обманули меня. Приносят товар, который я заказала, один из товаров не то. Заказаны были зеленые штаны, пришло прозрачный пакет, в котором сразу было видно, что это не зеленые штаны. На этикетке написано «зеленые штаны». Повертела упаковку возле прилавка увидела на самой вещи этикетку «синий топ». Сотрудница стояла рядом, я ей сказала что это точно не зеленые штаны, она что-то промямлила про возврат. Я пошла в примерочную примерять остальные вещи, взяла с собой все заказанное, чтобы не оставлять без присмотра. В итоге приношу на возврат и говорю что я не вскрывала это под камерами потому что пакет прозрачный, но оно уже приехало таким, вот сотрудница может подтвердить, она подходит, смотрит и молчит. Вторая говорит что ничем не может помочь, я должна забирать это и «с высокой вероятностью» мне одобрят возврат. Никакой не должно быть высокой вероятности, потому что по камерам точно должно быть видно, что товар как минимум не зеленый. Но сотрудница заставила меня отплатить и забрать домой, чем я сильно снижаю шансы получить назад свои деньги
3
мария т.
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Пришла в 10:05.на что сотрудница, разбирая коробки говорит "что-то вы рано. У нас вообще, самое сложное время утром и вечером...." мне с этого что? У всех пвз это сложное время, это не отменяет того, что в это время я могу прийти за своим заказом. Дальше. У меня было 2 товара, уже несколько дней лежали на пвз, не новые, в своей ячейке. Просканировала, " ну, если найду, выдам"... Серьёзно? Да после такого отношения ни в жизнь в этот пвз не закажу больше!
5
isaevaanna1502
4 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Что я могу сказать: отвратительное место, безответственные сотрудники, которые хамят, не отвечают за свои поступки, теряют заказы, а потом ноют "войдите в наше положение, у нас тысячи заказов". Загружены все окрестные пункты выдачи ВБ, но заказ то ли потеряли, то ли украли только здесь. Кроме того, здесь же вводят в заблуждение, говорят, что в случае потери деньги возвращаются сразу, а по факту заказ зависает неизвестно насколько. Говорила и говорю в лицо: обязанность покупателя — оплатить товар, обязанность продавца — упаковать, обязанность компании ВБ и пункта выдачи — доставить и ничего не потерять по дороге. Свою часть договора я выполнила, но в итоге ни денег, ни товара, ни извинений. Апд. От 11 октября. Ну что скажешь: сегодня пункт выдачи открылся не в десять часов, а в 10.30. Мой заказ мне не выдали, хотя уведомление о его готовности пришло. Человек за стойкой сказал, что "ах, у нас не вышел сотрудник", ах, со вчера всё не разобрано. Морально готовлюсь к тому, что и этот мой заказ либо потеряли, либо украли и что опять устроят санта-барбару. Так вот, уважаемое ВБ, меня ваши сложные чувства и обстоятельства вообще волновать и колебать не должны. За те деньги, которые вы берёте с продавцов за комиссию и с покупателей за доставку, всё обязано доставляться вовремя. Может вы это, людям нормально платить попробуете, систему ответственности наладите, машины попробуете чинить вовремя?
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі