Іздеу
Маршруты
Карты · Орынбор · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,5
43 баға
10:00-ге дейін жабық
Оренбург, 29-я линия, 2 · этаж 0
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Орынбор, фото
Беру пункті Wildberries, Орынбор, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
14
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Оренбург, 29-я линия, 2этаж 0
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Промысловый проезд
310 м
1
Промысловый проезд23-й микрорайон
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

06:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,5
43 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Кристина Федорова
8 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Превосходное место . отличный пункт выдачи заказов, отличные сотрудники. Чисто, свежо и уютно. Имеется 3 примерочные, большие просторное помещение, нет очередей что не мало важно. Процветания и успехов вам.
3
Мария
8 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Ужасный пункт выдачи в грязном подвале. Вентиляции нет, дышать не чем. С инвалидным креслом и коляской вообще ника не спуститься. Зашарпанные стены, не приветливые грубые консультанты. Парковка вечно занята, не подъехать. Внутри тоже очень грязно. Помещение нуждается в ремонте и замене мебели. И в замене консультантов.
Виктория
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
18.03.2026г. я забирала заказ в пункте выдачи Wildberries. У меня было много товаров-около 23 позиций. Я прекрасно понимала, что это большой объём, и мне самой было немного неловко перед сотрудником, потому что я осознавала, что ему нужно всё это обработать. Поэтому я старалась вести себя максимально корректно: пришла не в час пик и проверяла товары быстро, чтобы никому не создавать лишнего дискомфорта. Однако сотрудница пункта выдачи вела себя крайне непрофессионально. В процессе обслуживания она сказала фразу: «я молилась, чтобы такие сегодня не пришли, у которых много товаров, мне теперь это до ночи разгребать», выражала недовольство моим количеством заказов и смотрела с явным негативом. Из-за такого отношения я почувствовала себя виноватой лишь за то, что забираю свои покупки. Хотя я делала всё, чтобы облегчить процесс, и полностью понимаю объём её работы, подобное отношение недопустимо. Количество заказов-нормальная часть её обязанностей, и клиент вправе рассчитывать на уважительное, нейтральное обслуживание. Такая ситуация с сотрудниками этого пункта выдачи уже не первая, там есть только единственная приятная женщина, очень отзывчивая и вежливая. Остальные позволяли себе хамить, высказывать свое недовольство и банально не здороваться.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі