Іздеу
Маршруты
Карты · Воронеж · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,4
118 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (495) 775-55-05
Телефон нөмірін көрсету
Воронеж, улица 25 Января, 48
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Воронеж, фото
Беру пункті Wildberries, Воронеж, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
38
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Воронеж, улица 25 Января, 48
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 775-55-05
Телефон нөмірін көрсету
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Перевёрткина
450 м
4
Улица ПеревёрткинаЗаводскаяДК ЭлектроникаУлица ОстужеваМаксимир (582 км)
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

11:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
118 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
Мышкина Арина
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Отвратительный пункт выдачи и сотрудники соответствующие. Помимо того,что в пвз постоянно огромные очереди, все пространство завалено коробками и разным мусором, к этому прибавляется ужаснейшее отношения персонала к посетителям. Буквально сегодня получала заказ (несколько платьев), когда принесла их на возврат, сотрудник вдруг обнаружил на одном из них "пятно" ,которого до этого не было (причем была проверка товара под камерами и в ее присутствии). Я этого пятна в упор не видела,но мне пытались доказать обратное, даже не пробуя выслушать меня. Сказали какое-то темное пятно появилось на подоле платья, но вот вопрос, если появилось там темное пятно , то тогда, наверное , от грязи и слякоти ? И значит оно должно было быть мокрым,если уж за окном снег ? (Оно точно не от макияжа,т.к. специально не наносила) Однако, пятно не было влажным, и его видел лишь сотрудник... Мнение второго сотрудника я так и не услышала. Осталось только негативное впечатление от данного пвз и сотрудников. Теперь не под каким предлогом больше не посещу это место(в основном из-за таких грубых и не заинтересованных в покупателях работников). Настоятельно рекомендую выбрать другой пункт выдачи ради сохранения вашего времени и нервов.
1
Нико Ризк
2 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Перед тем как ехать за заказом, обязательно уточните, работает ли пункт выдачи. По графику они должны быть открыты с 10:00 до 21:00, но на деле никого там нет. Сегодня я приехал издалека на такси, а пункт оказался закрыт. Мы немного подождали, и вдруг из соседней комнаты вышла женщина и сказала: «Что вы тут все собрались? Украсть у вас ничего не получится — кругом камеры. ПВЗ не работает». Это просто ужас. Люди приходят всего лишь забрать свои заказы, а в итоге сталкиваются с таким отношением.
4
Гудини
6 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
На официальном сайте вайлдберис указано что пункт работает с 8:00, я пришел в 8:30, на двери указано что пункт работает с 10:00, потратил время, больше сюда заказывать не буду и никому не советую
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі