Іздеу
Маршруты
Карты · Самара · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,5
181 баға
08:00-ге дейін жабық
Самара, улица Шверника, 19А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Самара, фото
Беру пункті Wildberries, Самара, фото
Тағы 7
Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
45
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Самара, улица Шверника, 19А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru
2

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Школа № 139
278 м
4
Школа № 139Улица ШверникаДетская больницаСолнечная11-й микрорайон
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

05:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Яндекс.Маркет
Рейтинг 4,7
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
Lamoda
Рейтинг 4,4
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,1
Lamoda
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,5
181 баға
Осы орында бағалаңыз

45 пікір

Әдепкі бойынша
марина п.
7 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Да уж такого я от сотрудницы не ожидала. 19 июля. Пришла забирать заказ, черные брюки. Проверила под камерой. Все хорошо. Померила, не подошли. Подхожу сдать и ухожу. Сотрудница кричит, подождите. Выворачивает снизу штаны наизнанку и говорит, они грязные и пыльные и ничем не оттираются. Причем прошло секунд 10 максимум, как я ей отдала штаны. Я естественно в шоке, какая пыль и грязь. Чистые брюки. Стала с ней спорить, что никакой пыли и грязи нет, чтобы она писала акт осмотра, а я сниму всё на камеру, для сопоставления и оформления претензии. Она стала мне швырять их и говорить, забирайте и приносите в нормальном виде тогда. И что снимать на видео запрещено. Но это как, если они не грязные? С её слов внутренними правилами сотрудники могут самовольно принимать решения, что пыльно, грязно, можно открывать, нельзя. Подошла другая посетительница и тоже нигде не увидела ни пыли, ни грязи. У неё были также черные штаны и ещё что-то. Сказала, что даже мерить не будет, мало ли. В итоге, штаны я брать отказалась, с тем, что они грязные и пыльные я не согласилась. Она сказала, что спишется 200 рублей по истечению срока хранения. Это что новый вид заработка при отказе товара? И не мешало бы в чистоте содержать в чистоте.
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Отличные сотрудники работали раньше. Сегодня 10.06.2025 где-то в 9.35 пришла на пвз чтобы сделать возврат, там новая девушка. Отказала в возврате, я это принимать не буду. Ещё и угрожала, что будут проблемы с возвратом или пойти постирать мне предлагала новую вещь, которую даже не меряли. ок, отправила заявку. На вопрос об имени, сказала, что имеет право не говорить. Тоже , ок. Угрожала заблокировать мой аккаунт, если я буду занижать рейтинг пвз. Придя за заказом в 12. 15 за заказом пвз был закрыт на 30 минутный перерыв. Подождала. Но оказалось, что на тот момент работали 2 сотрудника на пвз. Спрашивается почему тогда закрыли на 30 мин? Забирала заказ я уже на камеру, попросив связаться со мной владельца пвз или непоственного руководителя для разрешения конфликтной ситуации. Опять мне был выдан отказ. Сотрудница стала угрожать мне , что не проведет мне мой заказ. На данный момент прошло 2 часа, мой заказ так и не проведен, как выданный. Из за сложившегося конфликта, данные действия можно расценивать,как мошеннические. В связи с личной неприязнью. Будьте внимательны, при взаимодействии с новым сотрудником ПВЗ. Из за нее, буду ставить низкий рейтинг данному пункту выдачи.
2
1
Леня Н.
2 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Мрак, а не пункт выдачи. Недавно получил по ошибке другой товар, при чем большой, посылка весила больше 20кг. Курьер попросил код, он подошел, я принял, но так и не дождался свой основной. Через пару дней получаю звонок от менеджера Вайлдберрис, где у меня спрашивают про товар что я получил по ошибке, по итогу разговора они сказали что это уже БУ, так как я распаковал и попользовался, а мой изначальный заказ я могу получить в пункте выдачи. Прихожу и что вижу, хамоватая женщина не пытается помочь мне, в место этого ОНА обвиняет МЕНЯ что я ***, курьер тоже ***, вашу посылку я вам выдам, а вы мне этот принесите, что по ошибке получили! 24кг по снегу и гололеду притащите, тогда и отдадим. Ситуация произошла видимо по ее вине, вот и срывается на тех, кто в обстоятельства попал такие, так еще и обвинения пошли! Не рекомендую.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі