Іздеу
Маршруты
Карты · Саратов · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 3,9
48 баға
09:00-ге дейін жабық
8 (800) 100-75-05
Телефон нөмірін көрсету
Саратов, улица Мира, 2А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Саратов, фото
Беру пункті Wildberries, Саратов, фото
Тағы 4
Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
23
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Саратов, улица Мира, 2А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 100-75-05
Телефон нөмірін көрсету
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Площадь Ленина
159 м
4
Площадь ЛенинаМеждународнаяПо требованиюМеждународная улицаУлица Ипподромная
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

06:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
Lamoda
Рейтинг 4,4
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,5
Lamoda
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,9
48 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Вера Анатольевна
22 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Хороший пункт.Девочки отзывчивые.всегда посмотрят,посоветуют что нибудь.Всегда заказываю товары именно в этот пункт. Мне очень нравится. Даже если много народа то все равно девчонки всех быстро обслуживают. Рекомендую
Цовинар Г.
2 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Сотрудники меняются,но пункт выдачи как был самым отвратительным так и останется.Вечно теряются заказы ,приходится ждать пока его найдут , во время приемки товара все заняты и не могут выдать заказ и много других неприятных ситуаций .Пользуюсь этим пунктом выдачи с октября 2025 ,часто меняеются работники ,наконец-то появились девушки которые хотя бы улыбаются и не хамят ,но он попрежнему ужасен.
Дарья Мишина
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Дата:28.12.24 Отвратительная работа сотрудников!Пришли на ПВЗ за 20-25 минут до закрытия, на двери висела табличка «технический перерыв 10 минут», при этом в самом ПВЗ находилось 3 человека, которые в это время принимали свои товары. Дверь закрывала и открывала маленькая девочка. Из ПВЗ вышло 2 девушки, для которых открыли дверь и не смотря на то, что мы стояли за дверью, ее так же закрыли обратно перед нами. После чего, когда до закрытия оставалось 10 минут, девочка открыла дверь и мы зашли. Отсканировав наш Qкод, сотрудница заявила, что данный товар выдавать не будет, обосновав это тем, что существуют правила выдачи заказов, что она может за 20 минут до закрытия отказать в их выдаче. При этом, на вопрос, где можно ознакомиться с данными правилами, девушка не дала никакой конкретной информации. Настаивала на том, что существует такое правило. На другие вопросы, по поводу того, где и как можно связаться с руководством, девушка ответила игнорированием. Сотрудницу смены звали Татьяна. Просьба принять меры, или же если такие правила и правда существуют, то дать с ними ознакомиться.
3
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі