Іздеу
Маршруты
Карты · Манавгат · Қонақ үй

Well Palace Side

Рейтинг 4,2
230 баға
Тәулік бойы
+90 242 524 52 12
Телефон нөмірін көрсету
Анталья, район Манавгат, Эвренсеки, Coast Avenue, 22
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Well Palace Side, Манавгат, фото
Тағы 315
Шолу
Фотосурет
325
Пікірлер
89
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Анталья, район Манавгат, Эвренсеки, Coast Avenue, 22
Бағыт

Контактілер

Бронирование
+90 242 524 52 12
Телефон нөмірін көрсету
www.wellpalaceside.com

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Manavgat Antalya Blv-4
2.35 km
Manavgat Antalya Blv-4
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Жаттығу залы
Дәмхана
Wi-Fi
Театр
Массаж
Халықтың мобильділігі төмен топтарына арналған нөмірлер
Автоны жалға беру
Жұлдыздар саны:5
Бизнес-орталықты жабдықтау:ксерокөшіру
Қонақ үй түрі:спа-қонақ үй, қонақ үй кешені, бизнес-қонақ үй
Бассейн түрі:жабық, ашық
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Side Crown Palace
Қонақ үй
Рейтинг 4,1
Serra Garden Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 4,3
Side Kartal Homes
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Defne Garden
Қонақ үй
Рейтинг 4,6
Side Royal Paradise
Қонақ үй
Рейтинг 3,0
Seher Resort & SPA
Қонақ үй
Рейтинг 4,1
Diamant Otel
Қонақ үй
Рейтинг 4,4
Castival Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 4,7
Side Palace Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
230 баға
Осы орында бағалаңыз

89 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Андреевна
6 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Отдыхали в отеле с 15 по 21 мая. Это был наш первый отдых в бюджетном отеле. Немного были переживания из-за негативных отзывов. Но при заезде, номер для нас уже был подготовлен, всё достаточно опрятно. Питание вполне достойное, разнообразный ассортимент мясных, рыбных блюд, пасты, овощи, фрукты ( попали на сезон клубники, её было ну очень много и хорошего качества, так же мушмула, апельсины, яблоки, груши, бананы,грейпфрут). Всё в изобилии. Алкоголь наливают из бутылок, которые распечатывают при вас же. Территория отеля полностью занята бассейнами и на этом всё. Но нам она и не нужна была. Отдыхали на море. До моря 5-7 минут пешком, так же ходит шатл, но мы им ни разу не пользовались, т.к. пешком идти было комфортно и недалеко. Бар на пляже достойный. В обед можно не уходить в основной ресторан. Так как на пляже для вас приготовят пиццу с начинкой по вашему желанию ( очень вкусно), были шашлычки из индейки (сочные и нежнейшие), паста, бургеры, картошка фри, овощи, фрукты, оливки, соусы. В обеденное время в свободном доступе мороженое на любой вкус . Есть так же 2 холодильника с водой, айраном и пакетированный и соками. Номер нормальный, всё чистенько и аккуратно. Уборка тоже норм. В номере сейф и мини бар ( вода, соки и газировка) бесплатные. На третий день отдыха обнаружили, что кондиционер не работает. После прихода техника, сообщили на ресепшн что поломка не устранена, нам без проблем заменили номер на такой же этажом выше. Из минусов: нет тапок и халатов, в душевой кроме геля для душа не будет ничего, ни шампуня, ни бальзама. В основном ресторане на завтрак, обед и ужин по кругу играют 2 мелодии, что-то типа польки, а хотелось бы слышать турецкие песни для полноты картины отдыха. Вечерняя анимация очень посредственная. Два дня подряд было караоке, такое себе развлечение. В целом отель старается, чтобы туристу было комфортно отдыхать, персонал доброжелательный и ненавязчивый. Никто не клянчит чаевые, поэтому поощрить персонал всегда было приятно от души. Отдыхающие в основном европейцы. Ставлю отелю авансом 5 звёзд за старания и бережное отношение к отдыхающим. Но есть над чем поработать.
Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Отдыхали семьей в отеле в мае 2026. Понравилось, что с аэропорта высадили первыми, и поездка не заняла длительного времени. Приехали ~ в 10 по местному, заселения ждали около двух часов. Контингент отеля:немцы, поляки, турки, русскоязычных очень-очень мало. В день когда нас заселяли, русскоговорящих в отеле не было. Дали номер с видом на окрестности, на семью из 2вз+1реб+1мл-ц заселили в номер с 3 отдельными кроватями, где воняло сыросью, обои были приклеены степлером, а замки балконной двери держались на пластыре (это не сарказм и не шутка). Что касается клининга, на следующий день, из полотенец 6 сданных, нам положили чистых только 3. И не докладывались никогда. Пол не моется, либо моется только по личной просьбе, мытье сантехники, вынос мусора каждый день. Хамам, спа находится на -2 этаже. вы туда спускаетесь, вас там встретят личности, неприятной наружности, вам обязательно придется послушать о программе спа процедур и скидке только для вас и сейчас. Что вы делаете: берете карты от пляжа, несете им, отказываетесь от всего, сдаете карты, получаете полотенца, и, идете, либо в хамам( хамам находится с правой стороны от ресепшена) либо вы идете на пляж с этими полотенцами. На -1 этаже находится основной обеденный зал, где проходят основные завтраки, обеды, ужины (ночные тоже). Что касается еды, все было вкусно, иногда попадаются действительно грязные тарелки, либо посуда, и тогда в таком случае, ну, вы просто их не берите. Официанты иногда они к вам подходят, это видимо, по их усмотрению, либо загруженности. Чтобы попасть в ресторан а-ля карт, вам нужно заранее записаться туда на прием, ну вообще не тратьте время, потому что никакого отличия от того, что дают, в основном обеденном зале, нет, их нет, обслуживание очень долгое. еда там греется в микроволновке, разносится она там тоже долго, там работает один официант. Что касается снекбаров, бармены работают хорошо. Алкоголь этого отеля - не питейных, историй. Либо коктейли в снек-баре, либо пиво. Что касается пляжа, до пляжа 5 минут ходьбы пешком по прямой, вы выходите с отеля поворачиваете налево, и идете по прямой, там есть шаттл, он ходит по расписанию, мы даже, несмотря на то, что с детьми никогда им не пользовались, просто шли пешком, нас это вполне устраивало. как зайдете на набережную, и сразу же видно пляж отеля. Лежаки, на территории бара работает кафе. В обед , можно не возвращаться в отель, а воспользоваться кафе. На территории пляжа, заход в море плавный, песчаный, не глубоко. на пляже работают менеджеры, если можно их так называть, они наводят, там порядок, все делают для благоустройства отдыхающих. Что касается анимации, анимация здесь вообще никакая, даже несмотря на то, что там висит табличка о том, что на ресепшене, вы можете все узнать, на ресепшене, никто ничего не знает, говорит, ищите аниматоров, они вам все расскажут, аниматоры по русски не разговаривают, разговаривают только на английском, либо на немецком, даже для местных турков анимации не хватало, программа у них на английском, что очень странно. Для детей, там вообще вообще никакого аниматора нет, вообще 0. Единственное, что было интересно, это один из вечеров, приехала промо от Каппадокии, там надули огромные воздушные шары, был мини фуршет, и это было очень, очень красиво и достойно. В основном вечерняя анимация, это либо живая музыка, либо караоке, либо вы бухаете там у бара. Сам отель, это не 5*, это такая хорошая 4-, если можно так сказать. Отелем в номере не предоставляется ничего, кроме одноразовых шапочек для мытья головы, мыла и ватных палочек и дисков, все, остальное, все ваше. Работа, сервис менеджеров, если можно так сказать, очень слабая, клининг менеджер слабый, анимация слабая, или даже практически никакая. В качестве комплимента, от того, что нам дали ужасный номер, обещали переселить, украсить и принести напитки. Переселили, украсили местным букетом цветов , а напитки не принесли. Бассейны без подогрева, они на естественном обогреве. Работа аквапарка : работает всего 2 часа, потом перерыв, потом еще час, а может и не работать. Вообще, это все на усмотрение администрации отеля. У нас был пакет UAI, никакой абсолютно разницы между AI нет. Из плюсов: от отеля удобно уехать куда либо еще, то есть захочешь в Сиде, на долмуше можно за 10 минут доехать, захочешь в торговый центр за 15. Местный гид Р. Произвёл приятное впечатление, даже помогал решить некоторые вопросы внутри коммуникаций с отелем. В отпуске от происходящего я расплакалась, и от понимания что тебя везде пытаются развести. Отель не создает желания вернутся. -- Корректирую свой отзыв и дополняю. В день возвращения домой все были с симптомами ОКИ. Учитывая то, что мы не ели ничего в аэропорту и после прилёта и последний прием пищи был отеле, на утро нас настигло все прекрасное связанное с унитазом. благо у нас не один сан.узел как в отеле, и повезло, что не было лютой турчанской жары иначе мы бы обнажали свои пятые точки где пришлось и блевали под каждым кустом перед прекрасными гражданами и гостями Турции. Хорошо, что это все случилось на родной земле❤️. Почитайте отзывы на букинге, там тоже пишут про отравления.
1
Каролина Вайснер
7 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Отель находится на 2 линии, в целом хорошее впечатление. Номер: стандартный, с балконом, все работает, интересный санузел. Шампуни, гели предоставляются, минибар пополняется, чайник в номере есть. По питанию: большое разнообразие блюд, но мало морепродуктов, мороженого много без ограничений по времени и количеству, особенно в баре на пляже. В основном ресторане достаточно посадочных мест, убирают быстро. В баре на пляже естественно разнообразия меньше, но все вкусно. Пляж: либо идти пешком минут 10, либо ездить на автобусе от отеля (минут 5, ходит по расписанию). Шезлонгов много, песок, заход в море удобный и комфортный. Бассейны, горки: шезлонгов много, горки небольшие. Крытый бассейн и сауны: крытый бассейн сильно пахнет хлопковоепомещение закрытое и непроветриваемое, хотя вода комфортной температуры. Бесплатно входит посещение хамам, соляная сауна, финская. Персонал: практически не говорит на русском. Контингент отдыхающих: Великобритания, Нидерланды, Германия, Польша, из России не много. Анимация простая, ведётся в основном на английском. Отель для непритязательного, размеренного отдыха, на мой взгляд
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі