Іздеу
Маршруты
Карты · Қонақ үй

W Muscat

Рейтинг 5,0
27 баға
Тәулік бойы
+968 221 200 00
Телефон нөмірін көрсету
мухафаза Мусандам, город Хасаб, Al Shatti Park
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй W Muscat, , фото
Қонақ үй W Muscat, , фото
Тағы 111
Шолу
Фотосурет
121
Пікірлер
16
Ерекшеліктер

Мекенжай

мухафаза Мусандам, город Хасаб, Al Shatti Park
Бағыт

Контактілер

+968 221 200 00
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Royal Opera House
760 مترًا
1
Royal Opera HouseSarooj Bridge
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Жаттығу залы
Дәмхана
Wi-Fi
Жануарлармен бірге тұруға болады
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Массаж
Жұлдыздар саны:5
Бизнес-орталықты жабдықтау:ксерокөшіру, компьютер
Салынған ай-күні:2019
Тазалау жиілігі:сұраныс бойынша, күнделікті
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Ramada Qurum Beach
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
InterContinental Muscat
Қонақ үй
Рейтинг 4,9
Safeer Hotel Suites - Aparthotel
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Hotel Muscat Holiday
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Al Qurum Resort
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Рейтинг 5,0
27 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина А.
14 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Отличный отель. Всё организовано на высоком уровне. Очень хорошие завтраки. Сложно написать, чего на завтраке нет, все есть. Очень комфортные номера. По уборке, обслуживанию, вопросов нет. Единственный минус или особенность отеля- мелкий бассейн, но очень красивый и отсутствие оборудованного пляжа, но сразу за отелем общественный. Можно каупаться в море, а потом возвращаться к лежакам у бассейна. С детьми, думаю, не подойдёт, для остальных категорий- все отлично!
3
Ирина Ермоленко
10 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Меня зовут Ирина, я работаю в туроператорской компании Пантеон в отделе по работе с частными лицами. Сегодня хочу поделиться впечатлениями об отеле W Muscat 5* 1. Расположение Отель находится в пляжном районе Маската рядом с отелем Intercontinental и Королевским оперным театром. До международного аэропорта 20 км, индивидуальный трансфер занимает 20-30 минут. До Старого рынка, мечети Султана Кабуса и набережной Маттрах 15 минут езды. 2. Территория В отеле  2 открытых бассейна, один из которых находится на крыше с видом на город. Также здесь есть: теннисный корт, фитнес-центр, зона SPA, несколько залов для проведения совещаний с современным оборудованием. Бесплатный Wi-Fi. Вечером территория красиво подсвечивается, пройтись после ужина - одно удовольствие. Есть VIP lounge если гости хотят отдохнуть группой или отметить какое-то событие. 3. Номер Просторные номера (от 40м2) с классным дизайном и интересными деталями в интерьерах (лампы, лепнина на потолке, подушки и т.д.). Категории номеров названы под стать впечатлениям от отеля – Wonderful, Fantastic, WOW и т.д. 4. Питание Завтраки хорошие: яйца в различном виде приготовления, сосиски, хашбрауны. Из гарниров: овощи, фасоль, грибы. Есть уголок с восточной кухней. Несколько видов йогуртов и хлопьев, колбасная и сырная нарезки, и также красная рыба. Повар готовит яичницу с различными добавками: томаты, грибы, сыр и т.д. Также пекут оладьи и вафли с различными начинками (нутелла, сиропы, взбитые сливки, джемы, мед). Большой выбор выпечки: кексы, круассаны, булочки с различными начинками, слоеные пирожные и т.д. Из фруктов: мандарины, ананасы, виноград, зеленые и красные яблоки, маракуйя, дыня и арбуз. Рестораны a-la-carte работают по определенным дням (при бронировании это уточняется). Отдыхая у бассейна можно заказать еду (бургеры/сэндвичи, начос/картофель фри и т.д.) и напитки по звонку на столике у шезлонгов. 5. Развлечения Вечером играет DJ. Можно покурить кальян в баре (стоимость 12 реал). На момент моего визита предлагался только один вкус - двойное яблоко Нахла. Можно отдохнуть в спортивном баре "Char". 6. Пляж Есть выход к городскому пляжу через ворота (вход-выход по карте). Зонтов и лежаков на пляже нет. С пляжа открывается вид на горы  Аль-Хаджар. Пляжные характеристики не самые идеальные. Я бы сказала, что здесь пляж - приятное дополнение к отелю. 7. Общее впечатление Отель для тех, кто любит стильный и необычный дизайн. Отличный вариант, если вы хотите совместить знакомство с Маскатом, но при этом жить поближе к морю. Для кого-то отель может показаться темным (в основном коридоры), но этому есть объяснение. У отелей сети W необычная концепция: для них гости как звезды, которые "сияют" на сцене (в данном случае это номера, рестораны и зоны "активностей"), а коридоры - это как проход к сцене, своеобразное закулисье. Если для кого-то это важно: допускается размещение с домашними животными. Если нужна помощь в бронировании, обращайтесь!
2
1
DM Lv
7 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Нормальная городская гостиница. В номерах чисто, постельное белье хорошее. Народу на завтраке очень много, официанты не очень приветливые. Вечером в ресторана обслуживают не быстро.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі