Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Наубайхана

Выпечка

Рейтинг 1,7
13 баға
Ертеңге дейін жабық
Санкт-Петербург, Кушелевка
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Выпечка, Санкт‑Петербург, фото
Наубайхана Выпечка, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
11
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Кушелевка
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  6
Где есть пышки в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Площадь Мужества
97 м
2
Площадь МужестваПолитехническаяЛесная
Проспект Непокорённых – Станция метро Площадь Мужества
118 м
4
Проспект Непокорённых – Станция метро Площадь МужестваСтанция метро Площадь МужестваПлощадь Мужества / Проспект ТорезаПлощадь Мужества2-й Муринский проспект, 51
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 1,7
13 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Анатолий Х
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Я хотел есть и еще по пути учуял вкусный запах, а на обратном уже запланировал. Я не знаю как у других, я не видел тараканов; чебуреки в пример другим там очень вкусные, пирожки огромные, но слишком много теста в сравнении с начинкой, у чебуреков все как надо. Так что подниму вам рейтинг. Мне обошлось в 260₽ считаю за большой чебурек и пирожок размером с булку это отличный недорогой перекус и оч приветливая продавец. Предложите людям горячий напиток или что-то за отзыв, а то я считаю несправедливый поклёп ну или мне повезло, проверим.
Владислав Л.
2 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Если коротко, то реально захотелось тех самых беляшей. Партию свежих поставили на прилавок прям перед нами с другом. Другу вроде норм, а вот меня ПРОНЕСЛО😂😂😂 жаль, что отзывы и оценку смотрю уже сидя дома на фаянсевом друге в час ночи. Зато будет что вспомнить😂 А так реально лучше ничего не покупайте в этой выпечке, даже если красиво выглядит и вкусно пахнет😂😂😂
1
Василий Теплов
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Это пожалуй самое отвратное и мерзотное что я ел в своей жизни! Ни в коем случае ничего тут не покупайте, особенно сладкую выпечку! По прилавкам бегают тараканы, полная антисанитария, всё сухое и лежит там уже будто пол года! Невероятно жалко потраченые деньги.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі