Іздеу
Маршруты
Карты · Выкса · Сән салоны

Вуаля

Рейтинг 4,3
73 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (920) 058-12-33
Телефон нөмірін көрсету
Выкса, улица Корнилова, 104
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Сән салоны Вуаля, Выкса, фото
Сән салоны Вуаля, Выкса, фото
Тағы 90
Шолу
Фотосурет
100
Пікірлер
25
Ерекшеліктер

Мекенжай

Выкса, улица Корнилова, 104
Бағыт

Контактілер

+7 (920) 058-12-33
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  19
Салоны красоты и барбершопы Выксы: где сделать стрижку
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Популярные салоны красоты Выксы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Выкса / Улица Корнилова
22 м
4
Выкса / Улица КорниловаАвтовокзал ВыксаАвтовокзалНижний прудЛебединка
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Маникюр
Тұрақ
Wi-Fi
Педикюр
Алдын ала жазылу
Массаж
Сыйлық сертификаты
Пирсинг
Балалар массажы
Әйелдердердің шашын қию бағасы:500–2000 р.
Ер адамдардың шашын қию бағасы:500–1500 р.
Косметологиялық қызметтер:anti-age процедуралары, аппараттық бет косметологиясы, бет күтімі, кірпік ұзарту, қасты/кірпікті бояу, татуаж, пилинг, қастарды түзету, теріні тазарту, дене пішінін түзету
Эпиляция:шугаринг, балауызбен тазарту
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

11:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Nota Bene
Сән салоны
Рейтинг 4,4
Сакура
Сән салоны
Рейтинг 4,7
Салон красоты
Шаштараз
Рейтинг 4,1
Багира
Сән салоны
Рейтинг 4,7
Dives
Шаштараз
Әлі бағалар жоқ
Vogue
Сән салоны
Рейтинг 4,6
Дежавю
Сән салоны
Рейтинг 3,9
Nota Bene
Сән салоны
Рейтинг 4,4
Марафет
Сән салоны
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
73 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Евгения Мочалина
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Посетила данный салон и осталась в полном восторге! На протяжении десяти лет красила волосы в рыжий цвет. Решила изменить цвет волос на более светлый. Девочки- профессионалы с большой буквы!! Внимательно выслушали все мои пожелания и дали дельные советы. Работа выполнялась в " четыре руки" Маргаритой и Кариной. Волосы выглядят здоровыми и блестящими!! Также очень понравилось качество обслуживания. Администратор встретила с улыбкой, были предложены чай и кофе. В салоне очень комфортно, чисто, используются профессиональные материалы и косметика. Цены оправданные, учитывая уровень мастерства специалистов. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!! Спасибо Вам огромное!!
Ұйым жауабын қарау
Щёголева Алиса
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Хочу поблагодарить салон «Вуаля» и мастера Дарью за работу! После нескольких лет мелирования я закрасила волосы в темный цвет, но поняла, что он мне не подходит, и захотела вернуть светлый. Другие салоны отказывались браться, говорили, что не смогут качественно оказать услугу. В «Вуаля» согласились, и Дарья действительно справилась. Она сделала смывку и сложное окрашивание в технике handtouch. Результат получился именно таким, как я хотела. Волосы выглядят великолепно! Спасибо за профессионализм и за то, что не побоялись взяться за непростой случай. Однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Крис Афонина
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Так сложилась традиция, что стрижку делаю у Юли, а окрашивание у Даши. Я пришла с каре в черном цвете и решила поменять образ! Юля посоветовала мне как будет если сделать так или так, а решение было за мной! И когда мне сделали стрижки, я ни на миг не пожалела о коротких волосах - все лежит как надо, феном сушишь и волосы ложатся красиво без усилий! Потом решила выйти в блонд и попала к Даше. Даша провела колоссальную работу и за один раз я стала блондинкой! Волосы - ни один не выпал, при мытье даже без бальзама - не мочалка! И спустя 2,5 месяца я решила обновить цвет и стала чистой блондинкой! Касаемо стоимости, озвучивать не буду, так как у всех все индивидуально! Но хочу сказать, если кто-то считает, что в Вуаля - дорого, если разложить все затраты на тот период, когда придешь в следующий раз - то все выходит по среднему чеку в городе! Юля меня постригла и спустя 2 месяца на голове ничего торчит, а красиво срастает. В блонд Даша вывела за один раз и волосы здоровые. Существует миф - что в Вуаля могут позволить сходить только обеспеченные женщины, скажу смело - не правда!!! С рациональным подходом раз в 3-6 месяцев может и женщина со средней зарплатой! Администратор Оля аккуратная всегда что-то прибирает и помогают мастерам, клиентам чай и кофе предлагает, а зал какой красивый, входная зона - шик! Вуаля - процветания Вам 😁😉❤️.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі